Подборки

Color blocking: 7 ярких образов

Смелые комбинации нескольких цветов в одном наряде снова в моде, и мы этому очень рады. Ведь даже насыщенные оттенки преображают даже самую простую одежду – именно цвет человек воспринимает в наряде в первую очередь. Поэтому можно не изменять проверенным силуэтам, а поиграть с интересными цветами. Редактор Oskelly.ru предлагает несколько ярких образов в стиле color blocking.

Оранжевый и индиго

Российская модель Ирина Шейк в последнем интервью сказала, что у каждой женщины должны быть правильные джинсы и как минимум одна вещь насыщенного цвета. В том, что она права, можно убедиться на примере аутфита европейского фэшн-блогера. В нем она сочетает плиссированную оранжевую блузу с ярко-синими джинсами. И не забывает о заметных украшениях и аксессуарах с анималистическим принтом. В этом можно пойти на встречу с подругами или в ресторан.

Зеленый и розовый

Комбинация этих цветов часто встречается в природе и очень приятна нашему глазу. Повторить ее нетрудно, найдя свои оттенки. Для вечернего выхода в театр или на выставку надевайте темно-зеленое пальто поверх нежно-розового платья миди. Колготки, подобранные в тон вишневым туфлям, и актуальная сумка, сочетающая все цвета наряда, делают его гармоничным.

Красный и изумрудный

Тандем насыщенного красного и изумрудного украшает женщин с контрастной внешностью, а дамы с более мягкими типажами могут совмещать в своих повседневных луках аксессуары этих цветов. Например, возьмите структурированную зеленую сумку и дополните ее шарфом, в котором в большей или меньшей концентрации присутствует подходящий по температуре красный. Хорошая идея – поддержать его алым маникюром и парой минималистичных браслетов.

Желтый и хаки

Солнечный желтый и более спокойный хаки прекрасно уживаются и помогают создать носибельные образы. Если вы сомневаетесь, украсит ли вас желтый у лица, выберите более пастельный оттенок или уведите его вниз. Можно взять канареечную плиссированную юбку, а сверху надеть бомбер приглушенного зеленого цвета – спорт-шик сейчас в тренде.

Голубой и цвет морской волны

Родственные оттенки голубого и сине-зеленого помогают освежить вещи классического силуэта. Легкое пальто цвета морской волны, надетое поверх голубой блузы в полоску, украсит дам с холодной внешностью. Чуть расклешенные и укороченные брюки привлекут внимание к стройным щиколоткам. Заметьте, что форма пряжки на зеленых туфлях перекликается с прямоугольной сумкой в тон пальто: такие детали делают лук законченным. Все эти вещи вписываются и в нестрогий офисный дресс-код.

Розовый и красный

Розовый и красный – женственное сочетание, которое идет любой женщине. Темноволосые пусть смело берут красный верх и розовый низ, а блондинкам больше подойдет обратная комбинация. Прямое пальто цвета клубничного зефира выгодно оттеняет светлые волосы и кожу. А красные брюки с разной длиной края сделают аутфит более смелым и подойдут ко многим другим топам и верхней одежде. Светлая блуза, кеды и ультрамодная сумка-седло расставят нужные акценты и добавят комфорта во время долгих прогулок.

Синий и голубой

Эти родственные оттенки выглядят особенно эффектно, если надеть небесно-голубое кимоно поверх чернильно-синего комбинезона. Вертикаль в основе наряда справляется с задачей вытягивания силуэта, и бежевые слингбэки помогают сделать ноги еще длиннее. Заметное ожерелье, геометричные серьги и очки дополняют потрясающий образ для торжества. В видео ниже эксперт Oskelly.ru Полина Кирова рассказывает, где взять идеи для других удачных цветовых сочетаний.

[product id=16369][product id=19860][product id=98][product id=23436]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog