Подборки

7 модных джинсовок лета 2019

Джинсовая куртка – идеальная вещь для лета: дышит и при необходимости согревает и защищает от ветра. К тому же возможности сочетаний с ней просто безграничны: она подружится с casual-вещами, женственными платьями и даже костюмными брюками. Редактор Oskelly.ru выбрал 7 джинсовок, с которыми вам не захочется расставаться в этом сезоне.

Оверсайз

Джинсовки оверсайз в классических оттенках сейчас на пике популярности. Накинутые на романтичное платье, они не дадут стать наряду слишком приторным. А если похолодало, под свободную джинсовку поместится уютный свитер, и аутфит приобретет классную многослойность.

Укороченная объемная

Фанаты джинсовых курток могут дополнительно обзавестись укороченной версией, но рукава у нее должны быть объемными: узкие короткие джинсовки сейчас не актуальны. Современные модели отлично сочетаются с брюками и джинсами со средней и высокой посадкой. Обратите внимание, как непринужденно можно носить такую куртку из голубого денима: с коротким розовым свитером, вишневыми спортивными брюками и лаконичными серьгами.

С декором

Важно, чтобы декор был «вкусным» и смелым. Пары вышитых цветков на кокетке для действительно модной джинсовки будет недостаточно! Вдохновитесь любимым направлением в искусстве и сделайте вашу куртку по-настоящему запоминающейся. Если боитесь испортить вещь, обратитесь за помощью к мастерицам с творческих интернет-площадок.

Вареная

Вареный деним снова в моде, и новая икона стиля Хейли Бибер демонстрирует, как носить такой тотал-лук. Все просто: к акцентной джинсе она добавила бланковую белую футболку и кожаные кеды того же цвета. На этом фоне выделяются, но не спорят с «мраморной» расцветкой крупные серьги-кольца, черные ремень и минималистичный маленький рюкзак.

Тай-дай

Джинсовая куртка, окрашенная в технике тай-дай, наполнит цветом ваши летние образы. По примеру Тейлор Свифт надевайте ее с одеждой пастельных оттенков: футболкой и широкими городскими шортами. Зефирность аутфита разбавят белые кроссовки или кеды.

Черная

Черная джинсовка будет нестандартным решением в летом и легко перекочует в следующий сезон. Для более драматичного эффекта можно создать полностью черный наряд, комбинируя ее с простой футболкой и широкими костюмными брюками. Не забудьте об аксессуарах: темных очках, ремне с интересной пряжкой и трендовой сумке.

Гибридная

Гибрид джинсовки с ветровкой или фланелевой рубашкой – необычный предмет гардероба, позволяющий составлять дерзкие луки. Сочетайте объемную вещь с принтованными легинсами, актуальными велосипедками и топами ахроматических цветов. Контраст оверсайз-силуэта и стройных ног подчеркнет массивная обувь: ботинки или кроссовки.

В видео ниже эксперт Oskelly.ru Кристина детально разбирается, чем отличается оригинал и подделка кроссовок YEEZY Boost350. Оставляйте комментарии на Youtube, если оно оказалось полезным.

[product id=17067][product id=25442][product id=23482][product id=25910]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog