О нас

OSKELLY — социальная онлайн-экосистема в сегменте FASHION, выстроенная вокруг потребностей клиента. Миссия OSKELLY — объединить людей вокруг идеи о том, что наш гардероб — это не конечная точка, а лишь часть современного естественного круговорота вещей. Позиционирование OSKELLY, направленное на ресейл, ориентируется на сегменты люкс и премиум по ряду причин:

  • Производство премиальных и люксовых брендов обеспечивает качество тканей и пошива, и именно поэтому вещам представленных сегментов вероятнее всего можно подарить вторую жизнь, что невозможно с марками-приверженцами быстрой моды;
  • Премиальные и люксовые бренды следуют нормам этичной моды и выступают против рабского труда на фабриках, создавая хорошие условия для работников, что является неотъемлемой частью культуры осознанного потребления;
  • Представленные на платформе бренды встали на путь перехода от линейной системы производства, к циркулярной. OSKELLY поддерживает инициативы, нацеленные на улучшение экологической ситуации в мире и их прозрачную реализацию.
  • Именно изделия люксовых брендов отличаются высоким показателем износостойкости, в связи с чем им можно подарить вторую жизнь. Pre-owned или pre-loved – это вещи, которые были в употреблении, но бережно носились и хранились.

Экосистема OSKELLY предоставляет полный спектр услуг для частных лиц и для бизнеса. Особое внимание OSKELLY уделяет развитию лайфстайла в области Sustainability: экосистема дает клиентам возможность управлять своим гардеробом в 2 клика:

  • разгружать, продавать и зарабатывать;
  • приобретать любые коллекции со скидками до 90% от последних трендов до винтажа, от классики до streetwear;
  • покрытие всех категорий: одежда, обувь, сумки и аксессуары, hi-end jewellery, beauty, home, коллекционные лоты;
  • приобретать коллекции селебрити; concierge service (любой запрос под заказ); online / offline authentication service;

Экосистема OSKELLY позволяет каждому стать частью огромного FASHION COMMUNITY собирающего внутри себя людей схожих по интересам, образу жизни и взглядам на осознанное потребление.

Сервисы OSKELLY доступны через мобильные приложения и сайт.

OSKELLY не имеет оффлайн точек: платформа направляет все мощности на онлайн — сервис, сопровождая клиента на всех этапах взаимодействия и обеспечивая: ежедневные новые поступления, безопасную сделку, гарантию подлинности, контроль качества, фирменную упаковку, доставку от двери до двери. Во всех коммуникациях OSKELLY активно использует технологии искусственного интеллекта и машинного обучения, позволяющие персонализировать контент под каждого пользователя.

Все продукты и большинство внутренних ИТ-систем OSKELLY разработаны самой компанией. Более 50% сотрудников штаб-квартиры компании — ИТ-специалисты.

Ядром экосистемы является основанная в 2017 году социальная ресейл платформа OSKELLY — предоставляющая высокий уровень клиентского сервиса и социального функционала для комфортного взаимодействия пользователей друг с другом.