Бьюти

Bronze me – или как придать лицу эффект «sunkissed» еще до наступления лета

Для бьютиголиков и тех, кто обожает все, что связано с макияжем – бронзер неотъемлемая часть косметички. Он позволяет легко создать эффект «tanned» и отдохнувшей кожи в любое время года. Так что это must have для каждой девушки. Особенно в предверии летнего сезона. Бронзер также помогает тем, кто предпочитает безопасный загар и не хочет часами проводить  время под лучами ультрафиолета. И это замечательно! В прошлом средства автозагара и его имитации вызывали у нас ассоциации с чем-то неестественным и пятнистым. Однако, сегодня бронзеры используются грамотно и создают красивый мейк с эффектом «sunkissed».

Казалось бы, что может быть сложного в выборе такого базового косметического средства? Однако, выбор идеального бронзера, по нашему мнению – настоящая наука. Именно это делает его таким уникальным – вместо мерцания диско-шара, терракотовых тонов или предательских полос на скулах, качественный продукт будет выглядеть почти незаметно на коже, придавая лицу невероятное сияние и мягкий теплый оттенок. Если вас спрашивают сколько дней вы провели на морском побережье, то вы точно правильно пользуетесь бронзером.

Бронзер или скульптур? На самом деле они служат разным целям. Бронзатор предназначен для придания коже сияния и эффекта загара, обычно он теплого оттенка. Скульптор, или как его еще называют, контуринг, с другой стороны, предназначен для придания лицу четких линий и для того, чтобы выгодно подчеркнуть определенные черты, он нейтральный и более холодный по подтону. И следующий вопрос – кремовый, пудровый или в стике. Здесь все зависит от желаемого финиша и эффекта. Кремовая текстура подойдет для любителей естественного натурального сияния, однако, как правило, такие продукты менее стойкие. Их необходимо «закреплять». Соответственно пудровые держатся дольше и у них матовый финиш. А продукт в стике идеально подойдет для контуринга, так как им удобнее прорабатывать мелкие детали.

В нашей подборке вы найдете идеальный бронзер на любой вкус, который никогда не подведет и займет лидирующую позицию на полочке вашего косметического столика.

 

oskellyblog