Сервис OSKELLY,  Тренды

Эра мужских «Power Bag»

В начале этой недели Гарри Стайлс пытался оставаться инкогнито в Париже. Несмотря на черную толстовку, бейсболку и шерстяное пальто, папарацци быстро его обнаружили. И когда это случилось, все заговорили о выборе аксессуара к этому образу. Стайлс был замечен с роскошной сумкой Margaux от The Row. Она быстро становится знаковой и догнала по популярности и статусу легендарную Birkin бренда Hermès. С ее изящным силуэтом в стиле «тихая роскошь», дизайн Margaux подходит и женщинам, и мужчинам. Этот аксессуар – еще одно подтверждение того, что звезда обложки Vogue следит за модными тенденциями, и в этом он не одинок. Популярные мужчины – от спортсменов до рэперов – перешли с свою «power bag» эру, выбирая самые стильные it-bags – от крупных Bottega до Birkin в самом большом размере.

Во время последнего Супербоула несколько звезд NFL прибыли на стадион Allegiant в Лас-Вегасе, демонстрируя огромные (и чрезвычайно дорогие) сумки. Трэвис Келси, новоиспеченный бойфренд Тейлор Свифт, был в аутфите от Amiri с крупной сумкой с принтом в виде звезд, его товарищ по команде, Джерик «Джет» МакКиннон, нес огромную сумку Bottega, игрок San Francisco Кристиан МакКаффри, тем временем, went viral благодаря своей огромной Birkin с молниями и карманами. Другими словами, это были не обычные спортивные сумки.

По мере того как все больше мужчин в Голливуде и за его пределами экспериментируют со своим стилем, кажется, что их подход к аксессуарам также становится более интересным. Одним из наших любимых fashion моментов в последнее время – A$AP Rocky с розовой Andiamo от Bottega Veneta, непринужденно застилизованную с джинсами и пиджаком.

Что говорит это о новом тренде мужчин носить «power bag» – сумки, которые выделяют и привлекают внимание – в современное время? Во-первых, это, конечно, означает, что самовыражение в моде становится более свободным, и также отражает общую тенденцию у мужчин инвестировать в более дорогие и изысканные вещи. Возможно, это связано с трендом «stealth wealth», который подчеркивает качество, а не количество. (Хотя, вряд ли мы сможем определить что-то скромное в коллекции огромных Birkin у таких звезд, как, например, Трэвис Скотт.)

Как бы там ни было, приятно, что мы, наконец, начинаем видеть, как мужчины избавляются от старых деловых портфелей или рюкзаков, которые у них были с университетских времен, и начинают улучшать свой гардероб. Power bag — это лучшая вложение для того, чтобы выглядеть актуально и стильно – с ними любой аутфит будет выглядеть по-новому!

oskellyblog