Сервис OSKELLY

Oskelly Best Friends: зачем нужен Клуб лучших друзей Oskelly и как в него попасть

По вашим многочисленным просьбам Oskelly перезапускает Клуб лучших друзей: теперь у каждого пользователя нашей платформы есть возможность присоединиться к кругу самых преданных поклонников этичной моды. И, конечно, у статуса лучшего друга Oskelly есть немало преимуществ (причем не только для покупателей, но и продавцов)! Рассказываем, какие «плюшки» получают члены Клуба, как присоединиться к Oskelly Best Friends и какие возможности сообщество открывает перед своими участниками.

Что такое Oskelly Best Friends

Oskelly Best Friends

Мы в Oskelly гордимся тем, что с каждым годом к нашему осознанному комьюнити присоединяется все больше участников: любителей моды, звезд сцены, кино, спорта, предпринимателей и бизнес-леди и просто классных людей, которые заботятся о будущем планеты даже во время шопинга (интервью с некоторыми из них вы можете прочитать здесь). Однако внутри этого сообщества также есть круг избранных – особенно активных юзеров, которые своим примером вдохновляют нас менять мир, начиная с самих себя. Чтобы поощрить этих пользователей (и вдохновить вас присоединиться к их числу!) мы запустили Клуб лучших друзей. Это «закрытое» сообщество, членство в котором доступно каждому. Звучит как оксюморон? Рассказываем, как разрушить этот стереотип!

Как присоединиться к Oskelly Best Friends

Oskelly Best Friends

На самом деле присоединиться к Клубу лучших друзей очень просто (и, разумеется, бесплатно). Достаточно всего лишь быть активным участником нашего сообщества. Для этого нужно подписаться на наш аккаунт в Instagram* и поддерживать в нем ежедневную активность: ставить лайки, писать комментарии, добавлять посты в Избранное. Чем выше активность, тем больше шансов попасть в Клуб! Но, если вы выполнили все условия, а к вам до сих пор не пришел инвайт, не стесняйтесь написать в наш direct, и мы обязательно включим вас в наш круг избранных.

Какие преимущества дает статус Лучшего друга Oskelly

Для покупателя

Oskelly Best Friends

Статус Лучшего друга Oskelly позволит вам выйти на совершенно новый уровень взаимодействия с нашей платформой. Так, участники Клуба получат доступ к закрытым Stories в нашем Instagram*, в которых будут регулярно появляться:

  • Эксклюзивные подборки с самыми выгодными предложениями и горячими новинками на платформе Oskelly.
  • Закрытые онлайн-эфиры, в которых мы будем делиться лайфхаками шопинга, интересными айтемами и другими новостями о жизни нашего комьюнити.
  • Уникальные промокоды, которые будут доступны только участникам Oskelly Best Friends (спойлер: скидки по ним будут выше, чем по обычным промокодам;)).
  • Чек-листы и подборки классных образов от наших стилистов, которые можно использовать в качестве источника вдохновения для создания собственных аутфитов!
  • Образовательный контент в области осознанного потребления, с помощью которого этичная мода станет еще более доступной!
  • А также закрытые конкурсы и розыгрыши с крутыми призами!

На этом привилегии для членов Клуба лучших друзей не заканчиваются. Так, проверка состояния и экспертиза аутентификации для вас будут проведены в кратчайшие сроки, чтобы вы могли как можно быстрее получить свою покупку. Также в будущем в заветной коробке появятся небольшие подарки от наших партнеров и другие сюрпризы от Oskelly.

Для продавца

К Клубу лучших друзей могут присоединиться не только наши покупатели, но и продавцы, и для них мы тоже приготовили немало интерактивных приятностей. К примеру, у селлеров со статусом Лучшего друга появится шанс попасть в наши подборки с топовыми товарами, чтобы о них узнало еще больше пользователей сообщества.

Присоединяйтесь к единомышленникам в Клубе лучших друзей Oskelly, чтобы пользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет наша ресейл-платформа!

 

*социальная сеть компании Meta запрещена на территории РФ.

oskellyblog