Медиа,  Сервис OSKELLY

Протянуть руку помощи может каждый: первый благотворительный проект Oskelly х Pervert х фонд «Антон тут рядом».

 На прошлой неделе стартовал наш первый благотворительный проект Oskelly х Pervert х фонд «Антон тут рядом», который сможет помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Почувствовать себя волшебником очень просто — С 27 февраля в нашем приложении покупайте лоты из профиля «pervert» со специальной пометкой, и бренд направит 50% выручки от их продажи в фонд «Антон тут рядом». 

Благотворительный фонд «Антон тут рядом» занимается разработкой системной поддержки людей с аутизмом — реализует программы, направленные на создание жизненного маршрута для человека с аутизмом в России: от ранней диагностики и дошкольного инклюзивного образования до сопровождаемого трудоустройства и самостоятельной жизни в обществе.

Бренд Pervert был создан в 2021 году, но за столь короткий срок уже успел завоевать сердца российских модниц и принять участие в столь важном проекте. Основательницей бренда является стилист, fashion-блогер и наш давний друг Настя Ножина, которая известна своим аутентичным стилем. Именно он и нашел отражение в ДНК марки.

Теперь вы можете не только приобрести избранные модели из архивных коллекций Pervert, но и внести свой вклад в доброе дело. Эта инициатива по-настоящему значима, и даёт возможность каждому сделать жизнь подопечных фонда комфортнее и счастливее.

 

oskellyblog