Сервис OSKELLY

Уведомления OSKELLY: как управлять оповещениями, оставаться в курсе акций и в числе первых узнавать о новых дропах

Мы живем в условиях информационного шума, когда событий вокруг так много, что порой уловить из этого потока самое важное не представляется возможным. К примеру, на OSKELLY каждый день появляется более тысячи новых товаров. Даже у самых преданных поклонников ресейла может не хватить терпения, чтобы изучить их все. Чтобы учесть интересы каждого пользователя и сэкономить ему время на поиски, мы придумали систему умных оповещений. Рассказываем, как работают уведомления на нашей платформе и почему их стоит держать включенными.

Зачем нужны уведомления на OSKELLY

Уведомления в нашем приложении нужны, чтобы вы не упустили полезную и важную информацию. Используете платформу в роли покупателя? Тогда не забудьте отметить любимые бренды, чтобы получать уведомления о новых товарах. Ставьте лайки и отслеживайте стоимость изделий, и тогда мы сразу предупредим вас, если продавец решит снизить цену. Подписывайтесь на любимых селлеров и селебрити, и вы сразу получите оповещение об их новых дропах. Также вы узнаете о результатах торга и ответах на ваши комментарии. А еще мы рекомендует включить push, чтобы вы всегда оставались в курсе выгодных предложений, скидок и подарочных промокодов!

Разгружаете свой гардероб на OSKELLY и зарабатываете на ресейле? Тогда вам особенно важно вовремя реагировать на вопросы в комментариях и предложения о торге. Обязательно включите уведомления, чтобы быстро подтвердить продажу и отгрузку товара. Не заставляйте покупателя ждать, чтобы сделка состоялась. А еще с помощью оповещений вы можете отслеживать  стоимость товаров у конкурентов.

Как включить уведомления

Сделать это очень просто. Зайдите в приложение, перейдите в раздел «Уведомления» и в самом верху страницы нажмите на слайдер. Приложение автоматически переведет вас в настройки смартфона, где вы сможете разрешить отображение уведомлений. Не волнуйтесь, мы не будем забрасывать вас миллионом сообщений в день:) Вместе с нашими коллегами из CRM-отдела мы провели анализ и сократили количество пушей так, чтобы каждый пользователь получал только самую важную и интересную информацию. Кроме того, вам будут приходить персонализированные подборки, созданные с учетом ваших интересов и предпочтений – разве не здорово?:) А если такой дозированной информации вам мало и хочется узнать больше, то советуем подписаться на нашу email рассылку – несколько раз в неделю мы присылаем подписчикам развлекательные материалы и новости о жизни платформы.

Как отключить уведомления

Действуем по той же схеме, что и в пункте выше, только переводим слайдер в режим «выключить». Но мы все же рекомендуем оставить уведомления включенными и просто установить удобный для вас режим через настройки смартфона. Например, отключить звук. В любом случае, вы всегда можете настроить уведомления таким образом, чтобы они приходили в удобное для вас время с помощью функций своего смартфона!

И еще немного про приложение

Напоследок поделимся еще одним лайфхаком, который сделает ваше путешествие с OSKELLY еще более комфортным. Включите автоматическое обновление приложение. Наша команда регулярно улучшает функционал платформы, чтобы вы могли еще быстрее, выгоднее и безопаснее совершать покупки и заключать выгодные сделки о продаже.

oskellyblog