Бьюти

Весенний макияж «soft pinch», как у Селены Гомес

С приходом весны, солнце заиграло теплыми лучами, а настроение автоматически поднялось на отметку 100 баллов. И, конечно же, хочется соответствовать ему и внешне. Расстаемся с громоздкой верхней одеждой и меняем образ. Не забываем и про макияж. Как раз вовремя появился новый весенний тренд «soft pinch make up» благодаря певице и актрисе Селене Гомес. Он подразумевает легкий натуральный эффект, будто вы аккуратно ущипнули себя за щечки, и губы сочного фруктового оттенка.

Макияж «soft pinch» Селена делает с помощью своей линии косметики «Rare Beauty», которую она запустила в 2020 году. Он зарекомендовал себя, как бренд с очень качественными и пигментированными продуктами, и по праву занял свое место на полках всех бьютиголиков. Кстати, упаковка и дизайн «Rare Beauty» заслуживает отдельного внимания. В общем, наш тотал рекомендасьон. Предлагаем пошагово рассмотреть этапы макияжа «softpinch» и узнать какие продукты из линейки «Rare Beauty» использовала Селена.

Во-первых, для ровного красивого тона лица певица подготавливает кожу с помощью праймера, и только потом наносит основу и консилер. А дальше начинается настоящая магия в одно касание. «Нет ничего лучше, чем мягкий намек на румянец» – говорит Селена. Она предпочитает легкий и натуральный вариант – советует наносить одну каплю Soft Pinch Liquid Blush на яблоки щек и тщательно растушевать, а затем, если нужно, добавить еще немного, чтобы создать мягкий, но освежающий эффект. Больше всего певица любит именно персиковый оттенок Bliss Nude Pink.

Следующий немаловажный этап «soft pinch» макияжа – акцент на губах. Важно, чтобы они выглядели увлажненными и напитанными. Чтобы создать сочный фруктовый эффект Селена Гомес использует Lip Soufflé Matte Lip Cream Duo или Soft Pinch Tinted Lip Oil. Кстати, масло для губ – абсолютно новый запуск бренда и уже собрал много положительных отзывов. Оно похоже на желе, но затем превращается в легкую текстуру и придает натуральный оттенок и блеск, не оставляя липкости.

«Мне безумно нравится это ощущение и то, что вам действительно будет достаточно только одного касания, – объяснила Селена, представляя свой последний запуск в своих социальных сетях, – Soft Pinch Tinted Lip Oil может сделать губы такими объемными и увлажненными, а еще мне нравится, насколько легко можно наращивать цвет, не оставляя липкости, если захочется сделать акцент понасыщеннее».

Смотрим подборку и вдохновляемся на создание весеннего образа, как у Селены Гомес. А если в вашей косметичке не нашлось нужных бьюти айтемов или запуск продукта совсем новый, как Soft Pinch Tinted Lip Oil – их всегда можно заказать через наш сервис Oskelly Concierge.

 

oskellyblog