Подборки

7 образов с белыми джинсами

Белые джинсы достойны появиться в ваших гардеробах в этом сезоне. Их легко сочетать с вещами любого цвета и насыщенности. Обувь к актуальнейшим джинсам весны и лета также походит самая разная – от классических кед до босоножек с тонкими ремешками и туфлями с архитектурным каблуком. Самые классные луки с белыми джинсами предлагает редактор Oskelly.ru.

1. Цветной верх

На фоне белых чуть свободных джинсов джемпер или косуха сочного оттенка будет выглядеть еще ярче. Выбирайте экземпляры фактурной вязки: они делают наряд интереснее, заставляя его разглядывать. Пастельный свитшот цвета лаванды, солнечного лайма или лимонной пастилы тоже будет удачным выбором, подчеркивающим легкий загар.

2. Белым бело


Total-white образы летом смотрятся очень гармонично. Не бойтесь сочетать теплые и холодные оттенки белого – это уже давно не моветон. Отмена устаревшего запрета сильно облегчает подбор вещей. Белая лаковая косуха и футболка создадут интересный лук с молочными джинсами. А рубашка или худи цвета слоновой кости подружится с белоснежным денимом и кроссовками на объемной подошве.

3. Верх с принтом


Модная слегка укороченная куртка на пуговицах и с клапанами на груди, покрытая змеиным принтом, будет акцентом в образе с белыми джинсами. Черный топ в качестве нижнего слоя – идеальный выбор. Хлопковая футболка под леопарда станет базовым вариантом, а шелковая или атласная блуза в горошек добавит текстуры в аутфит с светлыми кюлотами из денима. Наденьте светлые ботильоны и крупные серьги, и весь мир будет у ваших ног.

4. Тренч


Универсальный бежевый или яркий виниловый, напоминающий дождевик, тренч отлично комбинируется с белыми джинсами. Первая опция поддерживает их благородный цвет, а вторая – расслабленный и немного хулиганский характер. Классический тренч поддержите светлыми лодочками или слингбэками, делающими ноги бесконечными, а стритвир-версию – грубыми ботинками на толстой подошве.

5. Карамельный верх


Белые бойфренды усмирите карамельным джемпером с V-образным вырезом. Если у вас в шкафу лежит без дела тонким светло-коричневый кардиган на пуговицах, наденьте его как самостоятельный элемент гардероба, без нижнего слоя. Объемный пиджак или трикотажная майка в рубчик цвета верблюжьей шерсти также выигрышно выглядят с самыми модными джинсами весны и лета.

6. Куртка сафари


Зеленый плюс белый – приятное глазу сочетание, которое в этом сезоне определенно стоит повторить. Куртка сафари цвета хаки или молодой листвы в паре с кремовыми mom-джинсами позволит чувствовать себя элегантно и непринужденно. Бежевый вариант верха тоже будет смотреться превосходно – убедитесь в этом, посмотрев стритстайл-образы с весенних Недель моды.

7. Романтичная блуза

Блуза с объемными рукавами или воланами подчеркнет вашу женственность. Однотонная, полосатая или в клетку виши, она поможет создать аутфит для посещения выставки или свидания на набережной. Завершите его мюлями на необычном каблуке и сумкой-багето под крокодиловую кожу, и вы покорите всех!

[product id=23989][product id=268][product id=13441][product id=90]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog