Подборки

Покупайте с умом: 6 долгоиграющих тенденций летней моды

Лето только началось, и впереди еще много приятных прогулок и теплых вечеров. Приобретая вещи для самого короткого сезона, многие женщины хотят, чтобы они были актуальны и в следующем году. Редактор Oskelly.ru выделил несколько долгоиграющих тенденций, чтобы облегчить муки выбора при шопинге.

Натуральность

Лаконичные брюки, жакеты и платья из льна и хлопка в благородных оттенках пригодятся вам и этим, и следующим летом. Смело приобретайте топы, комбинезоны и шорты из натуральных материалов, украшенные редкими тонкими полосками, роговыми пуговицами и пряжками. Это идеальная база для модной обуви и необычных сумок.

Прозрачность

Полупрозрачные блузы из шифона нетрудно вписать в любой гардероб: можно надеть под них топ в тон или телесного цвета и пойти так на свидание или в театр. Играйте на контрастах с топами из воздушной органзы, сочетая их с боди отличающегося оттенка или комбинезоном из более грубого материала.

Просвечивающее платье смело выгуливайте на пляже, а длинную прозрачную юбку надевайте поверх ярких велосипедок или ретро-трусов с завышенной талией. В первом случае подойдут кеды или массивные кроссовки, во втором – лодочки и босоножки.

Тай-дай

Жизнерадостные переливы тай-дай давно носят серферы на футболках, майках и шортах. В этом году модницы по достоинству оценили принт, который теперь располагается также на юбках, худи и даже сумках. Вливайтесь в этот тренд, который будет актуален и следующим летом!

Атлас

Вслед за атласными топами и платьями-комбинациями в наши шкафы медленно, но верно проникают юбки в бельевом стиле. А к ним подтягиваются и брюки из этого роскошного материала: фэшн-блогеры показывают, как собирать с ними непринужденные образы для дня и вечера.

Униформа


Комбинезоны рабочих, брюки карго и жакеты с крупными и очень крупными карманами на клапанах – тенденция, которая только набирает обороты и никуда не уйдет к лету 2020 года. Объемные карманы на нужных зонах скорректируют фигуру. Когда жаркие дни чередуются с более прохладными, куртка в стиле сафари внесет разнообразие в многослойные образы.

Необычные топы

Мода прошлых десятилетий продолжает вдохновлять дизайнеров, и они предлагают свежие интерпретации буффов а-ля 80-е, укороченных верхов из 90-х и асимметричных топов в духе 2000-х. Яркие цвета, принты и смелый крой добавят характера минималистичным юбкам, брюкам и привычному дениму.

[product id=25535][product id=286][product id=19912][product id=7567]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog