Комьюнити

All i want for New Year’s Eve is… новогодний вишлист Марии Печенкиной

Новый год – время чудес и волшебства, когда мы верим в исполнение своих желаний. Каждый из нас ждет этот праздник с нетерпением, чтобы получить заветные подарки и порадовать своих близких. И здесь, конечно же, не обойтись без составления праздничного вишлиста. Что же включить в этот список? Расспросили Марию Печенкину, которую вы все знаете как fashion-инфлюенсера и автора телеграмм канала «bymariaaaaaa_pblog», о главных фаворитах этой зимы и узнали ее new year’s wishlist! Вдохновляемся и берем на заметку!

1. Сумка MIU MIU

Идеальный вариант, как на каждый день, так и на выход, благодаря элегантной цепочке. Многим может показаться, что эта сумка Miu Miu «Arcadie» «трендовая», но для меня это вечная узнаваемая классика бренда.

2. Браслет VAN CLEEF & ARPELS

То, от чего не откажется ни одна девочка. Украшение, которое только растет в цене. Один такой браслет заменит все остальные ювелирные изделия и подойдет абсолютно каждой!

3. Набор CHARLOTTE TILBURY

Все любимые продукты в одном наборе. Я просто обожаю бальзам для губ Charlotte Tilbury, про который почему-то так мало говорят. В паре с карандашом будет идеальное lip комбо. А помаду можно добавить на щечки и будут румяна в тон, идеально завершающие макияж.

4. Брошка SAINT LAURENT

47
SAINT LAURENT
Булавка / брошь
60 000 ₽
19
SAINT LAURENT
Булавка / брошь
60 000 ₽

Аксессуар, который дополнит любой образ. Можно надеть на жакет, свитер, пальто, рубашку — в любом наряде будет смотреться стильно.

5. Шарф

Аксессуар не только для красоты, но и тепла. Обожаю белые шарфы – всегда очень освежают образ!

oskellyblog