Сервис OSKELLY

Ресейл-платформа Oskelly открывает первый офлайн-бутик в Москве

Мы уже не раз говорили о том, что Oskelly – это не просто ресейл-платформа, а целая экосистема, которая выводит пользовательский опыт на качественно новый уровень. И вот теперь наш super-app продукт выходит за рамки виртуального пространства: в ближайшие недели в Москве состоится открытие первого бутика Oskelly! Если честно, то нам уже давно не терпится рассказать вам об этом подробнее. И раз уж коллеги из крупных телеграм-каналов уже успели сообщить об открытии нашей физической площадки, не видим смысла и дальше хранить интригу. Рассказываем, как будет выглядеть бутик Oskelly, какие товары в нем будут представлены и почему в него стоит заглянуть даже самым ярым сторонникам онлайн-шопинга!

Где будет расположен бутик Oskelly

Наше первое офлайн-пространство распахнет свои двери для посетителей по адресу Столешников переулок дом 14. Место было выбрано не случайно: Столешников переулок – это не просто сердце Москвы, но и модная артерия города, центр встречи поклонников fashion, инфлюенсеров и хайпбистов. А еще это лучшее место с точки зрения нашей философии и заявление, что теперь ресейл-платформы могут стоять наравне с люксовыми бутиками.  Ресейл окончательно разошелся с секонд-хэндами в плане имиджа: теперь покупать и продавать pre-owned – это не только разумно, но и престижно. 

Что будет внутри

Бутик Oskelly

Наше офлайн-пространство расположится на двух этажах, интерьер которых будет выполнен в лучших традициях стиля контемпорари. Просторный светлый зал, комфортабельная лаунж-зона с мягкими креслами, вместительные примерочные с правильной подсветкой, зеркальная стена от пола до потолка, напротив которой будет удобно делать фото, чтобы посоветоваться с друзьями о покупке. Также к услугам наших гостей представлена уютная кофейня с ароматными напитками и отдельный зал нашего нового проекта Beegz, выполненный в стиле футуризма. На стенах будут дисплеи, с помощью которых можно будет изучить весь ассортимент Oskelly и сразу оформить заказ на желанную позицию. А профессиональные консультанты помогут сделать правильный выбор.

Какие товары будут представлены

Бутик Oskelly

В нашем бутике будут выставлены самые желанные лоты от мировых люксовых брендов. Так, покупатели смогут приобрести трендовые изделия от Chanel, Saint Laurent, Louis Vuitton и других гигантов fashion-индустрии с возможностью примерки. Более того, в нашей витрине будут выставлены инвестиционно-привлекательные товары, включая культовые сумки Hermes и знаковые украшения Cartier. Кроме одежды, обуви и аксессуаров клиенты смогут подобрать уходовые и косметические бьюти-средства от ведущих европейских и американских производителей, а также выбрать предметы декора для дома и приобрести редкие коллекционные подарки для себя и близких. 

Бутик Oskelly

В физическом пространстве Beegz посетители обнаружат самые желанные айтемы из категории streetwear, включая лимитированные серии кроссовок и одежды из коллабораций Nike x Off-White, Louis Vuitton x adidas и многих других. Отдельного внимания заслуживают коллекционные фигурки и лоты для тех, кто хочет выйти за рамки привычного. А еще в нашем бутике будет представлена техника, причем не только от популярных брендов, но и такая редкость, как Donda Stem Player от Канье Уэста.

И, конечно, в бутике вы сможете приобрести избранные лоты от наших проверенных селлеров, партнеров и селебрити, включая Филиппа Киркорова, Александра Рогова, Натальи Давыдовой и многих других. 

Почему мы решили выйти в офлайн

Бутик Oskelly

Наконец, расскажем, зачем диджитал-компании выходить в офлайн в эпоху, когда во всем мире ритейлеры, напротив, отказываются от физических точек в пользу онлайн-магазинов. На самом деле это решение было закономерным, ведь за последний год мы часто принимали участие в различных офлайн-мероприятиях и поняли, что нашим пользователям интересно общаться с нами не только через приложение и социальные сети, но и в режиме личной коммуникации. Эта теория хорошо вписывается в концепцию омниканальности и наше стремление использовать различные площадки для выстраивания коммуникации с пользователями. Мы верим, что бутик Oskelly станет центром притяжения всех поклонников ресейла и этичной моды, а также участников нашего осознанного комьюнити. В будущем это пространство позволит проводить личные встречи, мастер-классы, которые помогут расширять наши знания о ресейле и sustainability.

oskellyblog