Подборки

Деним цвета индиго возвращается в тотал-луках

Деним прочно закрепился в моде, и каждый сезон дизайнеры выдают нам его в разных цветах и комбинациях. На парижской Неделе моды был замечен микротренд на костюмы из ярко-синей джинсы. Осенью и зимой бренды предлагают облачаться жилеты в сочетании с юбками-плиссе или клешами – их мы увидели у Chloé и Dior. Проверенное временем сочетание рубашки или куртки из денима с джинсами того же оттенка тоже актуально. Так называемый канадский смокинг был замечен в коллекции Lemaire.

Мария Грация Кьюри сочетала женственные луки цвета индиго с панамами и остроносой обувью. А верхнюю одежду дизайнеры дополняли контрастными накладными карманами (Victoria/Tomas) или подбивали белой овчиной, как Y/Project. В коллекциях будущего сезона нашлось место и традиционным джинсовкам и расклешенным юбками в стиле семидесятых.

Не стоит бояться ярко-синего денима. Если хочется одеться в джинсу с головы до ног, за образец можно взять образы Кейт Мосс из кампаний Calvin Klein Jeans. А вот выход Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка на красную дорожку в 2001 году лучше всего забыть.

[product id=19572][product id=3445][product id=12639][product id=8724]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog