Бьюти

Gisou — медовая терапия для волос

Уходовая косметика для волос, покорившая сердца девушек по всему миру благодаря своему ключевому компоненту ­– мёду. Рассказываем о бренде Gisou, его истории, ингредиентах и топовых продуктах.

Бренд Gisou был основан в 2015 году “it-girl” из Нидерландов Негин Мирсалехи, которая стала популярной благодаря своим интересным образам и невероятно красивым и ухоженным волосам. Главный секрет ее ухода – мед, собранный на семейной пасеке ее отца. «В детстве я получала много комплиментов, которых стало только больше после того, как я начала блогинг. Однако, только когда я поделилась более подробной информацией, я обнаружила, насколько мои подписчики интересуются не только моими волосами, но и нашим семейным делом. Это и вдохновило меня основать Gisou с целью распространения традиций семьи Мирсалехи по пчеловодству и преимуществ натуральных ингредиентов из свежего мёда в наших продуктах по уходу за волосами», – рассказывает Негин.

Ее отец родился и вырос в Иране, где занимался пчеловодством с самого детства, как и предыдущие поколения его семьи. После переезда в Нидерланды он первым делом открыл свою собственную пасеку «Mirsalehi Bee Garden» в городе Альмере, неподалеку от Амстердама. А мама Негин – парикмахер и не понаслышке знает все о секрете здоровых волос. Экспериментируя с формулами и рецептами на основе меда, именно она создала самый первый и ключевой продукт бренда Gisou – масло «Honey Infused Hair Oil». «На протяжении многих лет оно сохраняет мои волосы здоровыми, увлажнёнными и поддерживает их в роскошном состоянии. Я использую «Honey Infused Hair Oil» первым делом на своих волосах утром, чтобы напитать, и продолжаю его использовать в течение дня, чтобы придать им блеск и сияние. А еще я часто наношу его вечером в качестве ночного ухода, вместо маски для волос», – говорит основательница Gisou.

С момента запуска масла для волос, главный ингредиент – мёд Мирсалехи вдохновил Негин на создание других продуктов Gisou. Сейчас в линейке бренда насчитывается более десяти разных уходовых позиций. Не только для волос, но и для тела и лица. А также Gisou разработали свои собственный стайлер с особой безопасной технологией. Отдельную оду можно петь медовой отдушке во всех продуктах бренда – она вполне может заменить вам парфюм!

В весенний период наши волосы очень нуждаются в дополнительном питании и защите, поэтому мы очень рекомендуем присмотреться к уходу бренда Gisou. Увлажняющая формула, натуральные компоненты и мед семьи Мирсалехи в составе бюти продуктов Gisou не оставят вас равнодушными, и вы точно пополните сообщество поклонников бренда.

 

oskellyblog