Аутентификация

Как определить подлинность сумки Saint Laurent Sac de Jour

Сумка Saint Laurent Sac de Jour с момента появления в 2013 году приобрела множество поклонниц, в том числе среди знаменитостей. С ней не раз замечали на публике Рози Хантингтон-Уайтли, Марго Робби, Джессику Альбу и Кейт Мосс. Благородный внешний вид без броских логотипов, регулируемый объем и удобный наплечный ремень делают эту сумку идеальной повседневной моделью.

Брендовая сумка Saint Laurent в классическом стиле вполне способна стать своеобразной инвестицией. Поэтому нужно серьезно отнестись ее приобретению. Воспользуйтесь советами экспертов Oskelly, чтобы определить подлинность сумки Sac de Jour.

Начертание логотипа


Важный признак оригинальной сумки Sac de Jour – слитное расположение букв N и T на штампах и гравировках. Везде, где присутствует название бренда, перекладина буквы T будет соприкасаться с N.


Серийный номер и его формат

Серийный номер располагается на пришитой кожаной бирке внутри сумки. Первые три буквы означают цех, в котором отшивался аксессуар. Следующие шесть – дату производства, а три последние – код цвета сумки. Двухстрочный формат серийного номер часто встречается среди контрафактного товара. Если вы задумались о покупке Sac de Jour, следует знать, что бренд использует только однострочный формат.


Дополнительный карман

В оригинальных сумках для подкладки съемного кармана используется только парусина черного или белого цвета. В подделках встречаются более тонкий твил или материал, напоминающий деним. Но даже он будет не таким плотным.

Стягивающая деталь

Ремешок, позволяющий регулировать объем сумки, бывает в двух вариантах: с петлями и скрытыми кнопками. Отверстия на настоящей сумке прорезаны аккуратно, в виде капли – так кожа меньше растягивается. На подделках можно обнаружить неряшливо пробитые круглые петли.

Швы

Аутентичную сумку Saint Laurent характеризуют аккуратные швы, выполненные нитками в тон сумки. Это и неудивительно, ведь все сумки Sac de Jour производятся в Италии, что гарантирует высокое качество изготовления. Бывают исключения для двухцветных аксессуаров – их детали сшиваются нитями преобладающего цвета. Но если вы видите перед собой черную Sac de Jour, неровно прошитую белыми – это плохая копия.

Ножки

Многие сумочные маньяки очень любят эту модель сумки за пять латунных ножек, которые сохраняют дно и углы в хорошем состоянии. Они позволяют ставить ее на пол или на асфальт, не переживая, что кожа повредится. Ножки по цвету должны совпадать с фурнитурой и штампом на передней части аксессуара.

Подкладка


Подкладка большинства сумок Sac de Jour выполняется из кожи или замши, но встречается и подкладка из ткани в рубчик. Стоит проверить спецификацию модели на официальном сайте перед покупкой.

[product id=17655][product id=20025][product id=19323][product id=15608]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog