Медиа

Белый тотал-лук и другие хиты стритстайла миланской недели моды

На прошедшей неделе моды в Милане многие ее гости отличились нестандартным подходом к цветовому решению своих нарядов. Зачастую те, кто хотят попасть в объектив стритстайл-фотографов, стараются привлечь их внимание яркими луками. Как и фэшн-блогеры, которые мечтают о сотнях тысяч лайков, одеваясь так, чтобы не пропасть в ленте Инстаграм.

 

Напротив, немало посетителей модных показов пошли в обратном направлении, продемонстрировав белые аутфиты. Вместо ярких неоновых нарядов они сделали модное заявление с помощью ахроматических легких платьев и брючных костюмов.

Некоторые fashionistas предпочли немного разбавить свои луки цветом, чтобы не быть похожими на стакан молока. Одни расставили акценты цветными аксессуарами и обувью. Другие обратились к принтами и отделке. Особенно выделился жизнерадостный белый костюм с радужными полосами, перекликавшимися с перьями на рукавах и краях брюк.

Перьевая отделка появилась и на платьях и скульптурных жакетах. Животные принты, снова показанные на подиумах, мелькали на улицах Милана на обуви, сумках и летящих комбинезонах. Одним из самых запоминающихся аксессуаров оказалась сумка с круглым циферблатом аналоговых часов. Также стритстайлеры по достоинству оценили бежевые тотал-луки. Основным их приемом была игра с фактурами: трикотаж и винил, гладкая кожа и плотный хлопок, замша и деним.

Популярностью пользовались теплые оранжевые и зеленые оттенки. Кроме того, немало внимания модники уделили и этнике. Бахрома из кожи и бисера, шелковые пижамы с орнаментом, стеганые пальто и костюмы с цветочным декором составили достойную конкуренцию монохромным образам. А образы в черном и серебряном разбавили буйство ярких красок.

[product id=660][product id=1536][product id=5916][product id=8727]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog