Подборки

Какие юбки в тренде этой осенью? 7 любимых моделей стритстайлеров

Хотите выглядеть женственно и элегантно, несмотря на плохую погоду? На помощь придет модная юбка. Кожаная, шелковая, трикотажная – выбирайте любую и смело интегрируйте ее в свой повседневный гардероб. Редактор Oskelly.ru просмотрел стритстайл-хроники и составил топ-7 любимых моделей модниц.

С анималистическим принтом

Летящая юбка с актуальным анималистическим принтом станет выразительной деталью в наряде. Подберите к ней однотонную черную водолазку и замшевые укороченные сапоги. Если в вашем городе уже достаточно прохладно, наденьте плотные колготки. Ремень с интересной пряжкой, очки необычной формы и песочный берет чудесно впишутся в образ и сделают его более интересным.

Кожаная

Вещи из искусственной или натуральной кожи невероятно практичны. Они служат щитом от холодного ветра и поддерживают температуру тела. Еще за такой одеждой легко ухаживать: стерли загрязнения влажной салфеткой и побежали по делам. Советуем приобрести кожаную миди-юбку. К ней подойдут джемпер с высоким горлом и меховой бомбер с жемчужным декором. Утонченные сапоги-носки отлично сольются с черными колготками и удлинят ноги.

Шелковая

Не стоит забывать про шелковые юбки, которые мы носили всю весну и лето. Осенью 2019 года они по-прежнему считаются модными. Комбинируйте голубую юбку с цветочным принтом вместе с oversize-свитером и сапогами из денима. Total blue look разбавят бежевая поясная сумка со стеганым узором и белые солнцезащитные очки.

Плиссированная

Плиссированная оранжевая юбка подчеркнет достоинства стройных особ, которые не боятся добавить себе пару сантиметров в бедрах. К романтичному низу подберите простой верх, например, свитер с V-образным вырезом. Универсальные кожаные сапоги не перетянут всё внимание на себя, а рыжая сумка-ведерко будет превосходно перекликаться с юбкой.

Трикотажная

Юбка из рельефного трикотажа хорошо тянется и не будет сковывать вас в движениях. Сочетайте ее с объемным белоснежным свитером и бордовыми сапогами на устойчивом каблуке. Лаконичный, но стильный ансамбль завершит простой клатч насыщенного оттенка. В таком виде можно появиться как в ресторане, так и на планерке, если у вас нестрогий дресс-код.

Клетчатая

Клетчатую юбку с пуговицами можно трансформировать по своему вкусу. Захотели выглядеть провокационно и дерзко – расстегнули застежку. Не желаете привлекать слишком много внимания – оставили небольшой разрез. Надевайте в тандеме с юбкой кашемировый светло-коричневый джемпер. В качестве обуви подойдут ботинки на шнуровке в викторианском стиле. Шерстяное кепи сделает аутфит более строгим и сдержанным.

Асимметричная

Выбор смелых модниц – юбка асимметричного кроя. Например, спереди изделие может быть короче, а сзади – длиннее. Миксуйте такую вещь с темно-синей водолазкой, перекликающейся с принтом, а также маскулинными ботинками на толстой подошве. Миниатюрная нежно-розовая сумка станет единственным милым акцентом в комплекте.

Ищите самые крутые юбки в официальном мобильном приложении Oskelly. Там можно подобрать дизайнерскую вещь на любой вкус и кошелек. Решайте сами, какая модель поедет к вам домой: атласная, бархатная, замшевая или кашемировая. Главное, чтобы вы носили ее с удовольствием и раскрашивали хмурую осень в яркие краски. Загрузите наше приложение и совершайте покупки не выходя из дома!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=33763][product id=33942][product id=33580][product id=22277]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog