Подборки

Как одеваются русские красавицы? 7 колоритных образов на осень и зиму

Русские девушки – одни из самых красивых в мире. Многие из них предпочитают этнический стиль, который отличается самобытностью, пестротой и обилием цветочных мотивов. В образах российских модниц встречаются русские элементы: павлопосадские платки и ободки, напоминающие кокошники. Редактор Oskelly.ru собрал 7 колоритных нарядов на осень и зиму.

С джинсами

Пестроту платка усмирят базовые вещи, такие как лаконичные джинсы с необработанным краем, бланковая рубашка в деловом стиле и шерстяное песочное пальто. На ноги наденьте стильные лакированные лоферы на невысоком каблуке-кирпичике. Из аксессуаров сюда подойдут солнцезащитные очки в роговой оправе и миниатюрная сумка.

С пальто

Каждый день ходите в одном и том же темном пальто? Украсьте образ ярко-оранжевым платком с интересными рисунками. Обыграйте его теплый оттенок универсальными коричнево-бордовыми сапогами и структурированной сумкой с тиснением под кожу рептилии. Такой практичный аутфит подойдет для похода на работу и прогулки по городу.

С юбкой

За основу лука возьмите юбку длины миди и однотонную рубашку в бирюзовой гамме. Чтобы уберечь ноги от ветра и холода, наденьте замшевые серые ботфорты. В качестве верхней одежды подойдет красное полупальто. Поддержите его насыщенный цвет клатчем и платком с орнаментом. Квадратные очки сделают комплект более загадочным.

С брюками

Просторные брюки в сочетании с джемпером с круглым вырезом смотрятся невероятно утонченно. Дополните это сочетание зеленым пальто и стеганой сумкой кросс-боди. Меховая шапка со сверкающим декором и черный платок с цветочным узором станут идеальным завершением ансамбля в русском стиле.

С полушубком

Не хотите носить длинную и неудобную шубу? Отдайте предпочтение укороченному меховому изделию. С серым полушубком будут красиво смотреться салатовая юбка-карандаш и белый свитер. Шерстяной светлый берет заменит банальную шапку, а платок с выразительным рисунком защитит шею от холода.

С жилетом

Советуем приобрести теплую жилетку тем, кто морально не готов к морозам. Ее можно комбинировать с блузой в викторианском стиле, макси-юбкой и войлочными сапогами. На голову повяжите объемный платок: он красиво драпируется в складки. Такой необычный образ подойдет для поездки за город, где не нужно выглядеть современно и молодежно.

С платьем

Дизайнер Ульяна Сергеенко выбирает объемный ободок, внешне напоминающий старый добрый кокошник. Она миксует аксессуар с романтичным бархатным платьем и ботильонами с декольте. Плотные серые колготки хорошо перекликаются с ободком, а сумка-облако собирает лук воедино.

Где купить красивые вещи в русском стиле? Конечно же, в мобильном приложении Oskelly. Скорее загружайте его и изучайте разделы. Не забудьте настроить фильтры и отсортировать товары, чтобы как можно быстрее отыскать подходящую модель. Кстати, нашим читателям мы дарим промокод на скидку в размере 1000 рублей. Вводите секретное сочетание OSK1000 и экономьте. Также сервис предоставляет бесплатную доставку по всей России. Мечта, а не шопинг!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=30215][product id=32585][product id=24304][product id=24301]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog