Подборки

Какую обувь мы будем носить этой осенью: 7 моделей на каждый день

Мы уже говорили о провальной обуви, которую не стоит носить на улице. Пришло время обсудить интересные модели на каждый день. Они чудесно дополнят осенние ансамбли и не испортят вашу модную репутацию. Читайте свежий обзор редактора Oskelly.ru, вдохновляйтесь и отправляйтесь за покупками!

Остроносые ботинки на каблуке

Обувь с ремешками и шнуровкой – один из трендов сезона осень-зима 2019/20. Обратите внимание на универсальные коричневые модели. Базовый цвет не будет вас сковывать в сочетаниях, а невысокий устойчивый каблук подарит чувство комфорта. Сочетайте ботинки с джинсами с необработанным краем, однотонной темной футболкой и строгим двубортным блейзером. Шелковый платок с принтом и сумка-мешок среднего размера сделают наряд еще интереснее.

Викторианские сапоги

Современные модницы с удовольствием носят женственные сапоги на каблуке с аккуратной шнуровкой, при создании которых дизайнеры вдохновлялись Викторианской эпохой. Комбинируйте такую обувь с повседневной одеждой, например, брюками на высокой талии, офисной рубашкой, кашемировой водолазкой и легким пальто-накидкой.

Мартинсы

Неубиваемые мартинсы отлично смотрятся не только с брюками. Надевайте их вместе с уютным платьем и шерстяным пальто в клетку. Светлая сумка в тон принту освежит простой образ, а крупные очки актуальной формы станут эффектным и функциональным дополнением. Так можно пойти на встречу с подругами или прогулку.

Казаки

Казаки уже давно не ассоциируются с ковбоями и Диким Западом. Сейчас это стильная и удобная обувь, которую выбирают те, кто следит за модой. Небесно-голубые казаки превосходно сочетаются с лакированным тренчем. Пусть основой образа послужат асимметричная юбка и джемпер с необычным узором. Очки в цветной оправе продлят календарное лето.

Оксфорды

Классические оксфорды настолько универсальны, что вписываются в абсолютно разные наряды. Составьте практичное сочетание с помощью укороченных брюк, кроп-топа и жакета в тонкую полоску. Клатч мягкой формы соберет лук воедино, а часы и лаконичные серьги станут завершающим штрихом.

Челси

Удобные челси выручат вас, когда на составление аутфита совершенно нет времени, да еще и «надеть нечего». Дополните пару обуви белыми джинсами и объемным свитером. Что касается аксессуаров, сюда подойдут согревающий шарф, сумка-шоппер и фетровая шляпа.

Кроссовки

Кожаные кроссовки – идеальная пара на осень. Белые придутся по душе тем, кто везде передвигается на машине, а темные – любительницам прогулок по городу. Комбинируйте кроссовки с джинсами, фактурным джемпером и пальто с английским воротником. Сумка кросс-боди поможет освободить руки и зафиксировать верхнюю одежду, которая вечно развевается на ветру.

Ура! Теперь тысячи пар обуви будут лежать у вас в кармане. Просто загрузите официальное приложение Oskelly на свой телефон и наслаждайтесь всеми преимуществами онлайн-шопинга. Для вас – скидки до 90%, бесплатная доставка по России и гарантия подлинности.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=30568][product id=30581][product id=30597][product id=30531]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog