Подборки

Коллекция Lacoste FW 2019: теннисная форма, color block и крокодилы с бахромой

В осенне-зимней коллекции 2019 года Lacoste обратился к своему теннисному прошлому. Отдавая дань уважения Рене Лакосту и спортивной культуре. Показ прошел в Теннисном клубе Парижа. На подиуме бренд представил 64 образа, и основная их палитра была довольно сдержанной. Потому что в ней преобладали бежевый, белый, серый и темно-синие, в основном в монохромных ансамблях. Некоторые луки были более смелыми и яркими. С комбинациями фирменного зеленого, красного, желтого и цвета морской волны. Коллекция получилась целостной и передавала истинный дух Lacoste.

Бренд вывел классические платья и футболки-поло на новый уровень, дополнив их полосатыми вязаными воротниками, объемными кроем и струящимися юбками. Также запомнились разлетающиеся пальто с контрастной подкладкой и свитеры с глубокими V-образными вырезами.

Луизе Троттер удалось создать легкую, немного угловатую и минималистичную коллекцию. Поскольку она поддержала тенденцию на рабочую одежду, показав мешковатые комбинезоны и комплекты из брюк и рубашки одного оттенка. Стоит отметить и отличный крой широких костюмных брюк, пиджаков и двубортных блейзеров без рукавов.

Стоит отметить, в новой коллекции Lacoste затронул различные направления. Потому кивком в сторону уличной моды cтали деконструированные логотипы с крокодилами и двухцветные худи с интересной текстурой. А однотонные бейсболки без декора и куртки, напоминающие университетские, были явно вдохновлены спортивной униформой прошлого века.

[product id=9013][product id=11236][product id=13476][product id=11138 ]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog