Подборки

Лучшие образы в базовых цветах

Нейтральные оттенки нравятся многим модницам своей простотой. К таким цветам относятся темно-синий, бежевый, молочный, черный и другие. Они не только отлично сочетаются между собой, но и делают любой аутфит дорогим и благородным. Редактор Oskelly.ru составил подборку лучших образов в спокойной гамме.

С юбкой

Обратите внимание на универсальные юбки базовых тонов. Например, модель длины миди с роговыми пуговицами. Разрез спереди обеспечит дополнительную вентиляцию и подчеркнет стройность ног. Наденьте вместе с женственным низом простую серую футболку. Шлепанцы с озорными помпонами и круглая соломенная сумка завершат летний лук.

С костюмом

Песочный льняной костюм, состоящий из пиджака и шорт, спасет вас в жару. Носите вместе с ним топ с V-образным вырезом и туфли на блочном каблуке. Изюминками аутфита станут шляпа-канотье и украшения с массивными подвесками. Сумку можно взять любую. Главное, чтобы цвет фурнитуры не конфликтовал с оттенком металла, из которого сделана бижутерия.

С шортами

Джинсовые шорты умеренной длины – отличная база для экспериментов. Комбинируйте их с легким топом на бретельках и структурированной сумкой. На ноги можно надеть оригинальную обувь, например, кожаные шлепанцы с пчелами. Отправляйтесь в таком виде на дневную прогулку. Ближе к вечеру трансформируйте образ, накинув струящееся кимоно с принтом.

С платьем

Белое платье – маст-хэв лета 2019. Присмотритесь к фасонам с открытыми плечами. Они не только отвлекут внимание от проблемных зон, но и подчеркнут достоинства вашей фигуры. Подчеркните талию узким ремнем. Дополните романтичный образ двухцветными туфлями, актуальной сумкой-корзиной и шляпой с широкими полями.

С брюками

Хлопковые брюки цвета пшеницы можно носить на работу, на выставки и в кафе. Миксуйте их с футболкой в горизонтальную полоску и горчичными атласными шлепанцами. Из аксессуаров подойдут сумка-авоська и круглые солнцезащитные очки.

С комбинезоном

Темно-синий комбинезон с бантом на талии – основа базового аутфита. Предлагаем поиграть с цветом и расставить эффектные акценты. На запястье завяжите небольшой принтованный платок. На ноги наденьте апельсиновые босоножки на устойчивом каблуке. При желании жизнерадостные детали можно заменить на более нейтральные.

С кардиганом

Кардиган из пряжи с металлической нитью смотрится сдержанно, но стильно. Сочетайте его с белыми джинсами с кисточками по низу, шелковым топом и бежевой обувью на каблуке. Делайте ставку на аксессуары: клатч с активным декором и необычные украшения. Этот лук подойдет для особых случаев, таких как день рождения или открытие бутика.

[product id=941][product id=13361][product id=11811][product id=13041]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog