Подборки

7 модных луков с обычными брюками

7 модных луков с обычными брюками

Простые брюки есть в гардеробе каждой женщины. С ними можно составить массу сочетаний для любого случая: похода к кино, деловой встречи, вечерней прогулки. Важно, чтобы образы были не только практичными, но и трендовыми. Тогда все взгляды будут направлены только на вас. Редактор Oskelly.ru расскажет, как стилизовать обычные брюки.

С футболкой

Базовые светло-коричневые брюки хорошо смотрятся практически с любым верхом. Предлагаем составить безопасный аутфит. Для этого наденьте c брюками однотонную черную футболку. Чтобы комплект не казался слишком скучным, дополните его миниатюрной сумкой оригинальной формы, массивными очками и прозрачными туфлями с леопардовыми акцентами.

С рубашкой

Легкая белая рубашка и бежевые брюки – идеальное сочетание на лето. Главное, чтобы эта модная парочка была выполнена из натуральных тканей. В такой одежде вам не будет жарко даже в самый солнечный день. Удобные эспадрильи на платформе и сумка-корзинка с платком сделают лук более женственным.

С блузой

Просторные брюки с широким ремнем набирают популярность. Берите эту тенденцию на вооружение! Комбинируйте низ с блузой с актуальным зебровым принтом. Обратите внимание на модели нестандартного кроя, например, с пышными рукавами и шнуровкой. На ноги наденьте слипоны нейтрального оттенка. Отличным завершением наряда станут крупные серьги, браслет и светлая сумка.

С джемпером без рукавов

В вашем гардеробе есть черные брюки? Поздравляем! Это превосходная основа для экспериментов. Предлагаем носить с ними белоснежный джемпер без рукавов. Наденьте остроносые туфли на шпильке и захватите с собой вместительную сумку и пиджак. В таком образе можно пойти на работу или важное совещание.

С укороченным топом

Это вариант для самых смелых! Наденьте кроп-топ вместе с деловыми бежевыми брюками. Поддержите дерзкий характер аутфита грубыми кроссовками. Сумка в спокойной гамме и узкие очки отлично впишутся в повседневный образ. Отправляйтесь так на вечеринку или в популярное кафе.

С пиджаком

Клетчатые брюки могут подчеркнуть как достоинства фигуры, так и ее недостатки. Именно поэтому мы советуем носить эту модель стройным и уверенным в себе женщинам. Миксуйте брюки с простой футболкой и удлиненным блейзером. На ноги наденьте кожаные лоферы с декором. Из аксессуаров подойдет красная сумка с бамбуковыми ручками.

С бомбером


Летом не всегда тепло и солнечно. Иногда город становится хмурым и дождливым. Именно в такое время мы предлагаем сочетать комфортные брюки со стеганым бомбером. Сумка скромного размера и обувь на плоской подошве завершат практичный лук.

[product id=4678][product id=18739][product id=19341][product id=14332]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog