Подборки

Миди в твиде и еще 6 вещей из модной ткани будущего сезона

Твид будет одним из ведущих трендов осеннего сезона, а начинать носить его можно и нынешним прохладным летом, опережая знакомых модниц. Изделия из фактурной ткани сделают образ глубже и сложнее – благодаря его деловой репутации. Редактор Oskelly.ru подобрал самые модные луки с твидом.

Жакет

Твидовый жакет может быть как удлиненным, так и укороченным. Пиджак, прикрывающий ягодицы, будет отлично смотреться с шелковыми юбками и платьями-комбинациями, и, конечно, с джинсами и водолазками. А короткий жакет идеален для низа с высокой талией. Широкие брюки с завышенной талией, романтичная свободная блуза и твидовый жакет составят ансамбль, который подчеркнет вашу нежность и хороший вкус.

Юбка

Две самые актуальные длины – миди за колено и мини до середины бедра. Юбки-карандаши средней длины в клетку носите с объемными свитерами или водолазками, если это модели А-силуэта, завершая наряд акцентными туфлями. Мини-юбки создают интересный контраст с «офисной» тканью. Миксуйте их с необычными босоножками и однотонными джемперами и свитшотами, дополняя маленькой сумкой на цепочке, как это делает Алекса Чанг.

Костюм

Твидовый костюм не будет смотреться по-старушечьи, если подобрать актуальный вариант и современные аксессуары. К мини-юбке и жакету с подчеркнутой линией плечей добавьте свободную футболку и белые ботильоны. Модные детали аутфита – сумка-сундучок и очки в прозрачной цветной оправе.

Длинный пиджак с короткими рукавами и укороченными брюками-клеш – вариант для тех, кто не боится нетрадиционных комбинаций. Комбинируйте запоминающийся костюм с остроносыми туфлями с пряжкой и небольшим стеганым клатчем. И главное, никаких нитей жемчуга, а вот трендовые подвески, тонкие браслеты и часы в мужском стиле – то, что нужно к твиду!

Платье

В новых коллекциях Alexander McQueen и Oscar de la Renta вы найдете платья-футляры или сарафаны из твида. Такие вещи отлично выглядят и соло, и в тандеме с водолазками и блузами. В первом случае они впишутся в рамки коктейльного дресс-кода, если дополнить их лаконичными босоножками и структурированным клатчем. Второй вариант подойдет для изысканных повседневных образов. А модель свободного фасона с бахромой на подоле и рукавах в компании и замшевой сумкой будет звучат в духе бохо.

Жилет

Жилеты из твида станут столь же стильной альтернативой пиджакам. Попробуйте носить их с атласными юбками средней длины, рубашкой и брюками, или джинсами индиго и пестрой водолазкой, смешивая принты, как Оливия Палермо. Стрелки на джинсах и строгая сумка, такая как Diorama в гладкой черной коже, сделают наряд целостных.

Шорты

Твидовые шорты можно сочетать так же, как мини-юбку из этого материала, например, с трикотажным топом в рубчик и ярким жакетом, практически совпадающим по длине с низом. Небольшой цветной элемент, например, контрастный воротник, можно поддержать лоферами схожего оттенка. Шорты могут выглядеть и менее формально в случае с экземплярами с поясом на кулиске – подружите их с ярким джемпером, белыми кожаными кедами и сумкой-планшетом.

Сумка

Сумка из твида разнообразит вашу коллекцию аксессуаров и добавит благородную ноту и текстуру в любой ансамбль. Она украсит не только классические вещи вроде тренча, брюк и лодочек, но и кэжуал-аутфиты с денимом. Стоит учесть, что светлые экземпляры будут нуждаться в чистке чаще темных.

[product id=15258][product id=23735][product id=5904][product id=10508]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog