Подборки

7 крутых образов для прохладного лета

Хорошая погода установилась далеко не во всех регионах: во многих городах сейчас прохладно и пасмурно. Самое время достать легкую верхнюю одежду и уютные вещи, которые мы привыкли носить осенью и весной. А редактор Oskelly.ru подскажет, как составить стильные образы для нежаркого лета.

С кардиганом

Плотный кардиган с ярким этническим орнаментом – находка для плохой погоды. Носите его с чем-то простым, например, свободными джинсами с резинкой на талии и легкой блузой на запахе. Ультрамодные туфли с квадратным носом и вместительная сумка с декором станут практичным дополнением наряда.

С пиджаком

Возьмите с собой карамельный пиджак, если прогноз погоды вас совсем не радует. С ним отлично сочетаются клетчатые брюки из плотной ткани и женственная блуза с V-образным вырезом. Спокойный фон открывает большие возможности для экспериментов. Поиграйте с цветом обуви и аксессуаров. Это могут быть оранжевые лодочки и небольшая стеганая сумка. Кстати, их оттенок не обязательно должен совпадать.

С джемпером

Не хотите снимать любимое платье с цветочным принтом? И не нужно! Просто наденьте на него небесно-голубой джемпер и продолжайте радоваться лету. Из обуви выберите сверкающие кеды или объемные кроссовки. В аутфит превосходно впишется базовая сумка-багет. Ах да, и не забудьте повесить на шею пару-тройку минималистичных цепочек.

С комбинезоном

Купили на лето комбинезон, напоминающий униформу рабочего? Отлично! Носите вместе с ним тонкую кашемировую водолазку, которая спасет вас от ветра и низкой температуры. Что касается обуви, сюда подойдут босоножки с пушистым декором. Захватите с собой сумку черного цвета, чтобы завершить базовый лук.

С брючным костюмом

Еще один образ для любителей спокойных цветов. Миксуйте клетчатый костюм с однотонным джемпером и удобными мюлями с мехом. С собой лучше взять сумку большого размера, чтобы в нее поместились личные вещи и компактный зонт. Также вам могут пригодиться солнцезащитные очки. На случай, если погода сменит гнев на милость.

С косухой

Пока на улице спала жара, успейте составить многослойные комплекты в стиле бохо. Наденьте струящееся платье длины миди, байкерскую косуху и лакированные казаки с заклепками. Не забудьте об эффектных аксессуарах: замшевой сумке болотного цвета и фетровой шляпе. Получится не только модный, но и практичный ансамбль.

С брюками

Комбинируйте озорные песочные брюки в горох с просторной рубашкой из плотного текстиля. На ноги наденьте босоножки с прозрачными ремешками. Они смотрятся сдержанно и элегантно. Подберите украшения в тон фурнитуре. Пусть это будут серьги-кольца и колье. Трендовые очки-кошечки станут последним штрихом в модном образе.

[product id=22310][product id=27153][product id=21086][product id=21592]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog