Подборки

Модный штрих: 7 самых актуальных сумок осени

Сумка – последний, но не по важности, элемент любого женского образа. Как и обувь, она должна быть актуальной, чтобы не превратить лук в старомодный. Лучшие модели, которые разнообразят ваши осенние наряды – в подборке редактора Oskelly.ru.

Крокодиловые

Сумки с тиснением под кожу крокодила мгновенно вносят в ансамбль лоск и статус. Они будут хороши как дополнение к офисному гардеробу. А самые модные аутфиты получаются на контрасте стилей. Крокодиловые сумки интересно сочетаются с летящими длинными платьями, а также с объемными худи и джинсовками – экспериментируйте и будете приятно удивлены!

С логотипом

Тенденция на логоманию продолжается, но уже в более элегантном виде: сумки украшают стильные пряжки с логотипами или стилизованные под орнамент названия бренда. Структурированная сумка солнечного цвета, который будет актуален не один сезон, поднимет настроение пасмурным осенним днем. Такой аксессуар из гладкой кожи будет чудесно сочетаться с уютными трикотажными платьями и бархатом в оттенках ириски и миндаля.

Сундучки

Сумки в виде сундучков и коробочек вызывают у искушенных модниц невероятную симпатию. Все дело в деталях – клепках, кованых углах, отделке ручек и замков. Иногда хочется позволить себе немного излишеств. Выбирайте сочные тона и комбинируйте сумки со строгой геометрией с мягким трикотажем, сияющим атласом, фактурным жаккардом или грубым денимом, создавая контраст.

Дутые

Дутые и крупно стеганые сумки приятно держать в руках, а в утренних и вечерних пробках она заменит вам подушку. Кроме шуток, такие сумки функциональны и ироничны, и точно оживят повседневный лук с джинсами и свитером. Ну а отъявленные fashionistas смело миксуют их с плиссированными юбками, принтованными кардиганами и трендовыми плащами из цветной кожи.

С бахромой

Еще один нескучный вид сумок – с бахромой: это могут быть и клатчи, и седельные сумки с неожиданными декором, и расшитые пайетками и бисером торбы. Яркие цвета будут выделяться на фоне белой рубашки и синих джинсов – правильный ход, когда не хочется долго думать, что надеть. А для более утонченных нарядов предпочтите бежевую замшевую сумку с бахромой, которая не затеряется в ансамбле за счет интересных цепочек из акрила.

Сумки-мешки

Сумки, которые затягиваются на шнурки, уже не первый сезон в фаворе у дизайнеров, и точно не последний! Ведь они могут быть такими разными: меховыми и из гладкой кожи, лаконичными и кокетливыми. Модель карамельного цвета станет завершающим штрихом в образе в модернизированном стиле «преппи». Для этого непринужденного и «дорогого» аутфита вам понадобится свободная белая рубашка, широкие твидовые брюки и трикотажный жилет.

Пакеты
PARIS, FRANCE — MARCH 07: Chloe Mak poses with a Balenciaga bag after the Shatzy Chen show at the Grand Palais during Paris Fashion Week Womenswear FW 17/18 on March 7, 2017 in Paris, France. (Photo by Vanni Bassetti/Getty Images)

Сумки, напоминающие бумажные пакеты и баулы «челноков» — классный аксессуар, который собьет спесь с модных нарядов. Кто может смело посмеяться над собой – носите минималистичные пакеты хоть с легкими платьями, хоть со спортивными элементами гардероба. Канареечные брюки-палаццо, черная косуха и полосатый кожаный баул – пример легкого в исполнении колор-блока.

Все виды сумок из этой подборки уже можно найти на ресейл-площадке Oskelly.ru. Люксовые сумки порадуют вас качеством кожи, идеальными швами и превосходной фурнитурой. Скачивайте приложение и подписывайтесь на продавцов, чтобы не пропустить соблазнительные скидки!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=28843][product id=27773][product id=28835][product id=26117]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog