Подборки

Не для серых мышек: 7 самых модных цветов этой осени

До осени осталось около трех недель, поэтому сейчас самое время обновить гардероб трендовыми вещами. Важно обращать внимание как на дизайн и крой, так и на палитру. Институт цвета Pantone выбрал самые актуальные оттенки сезона осень-зима 2019/20. Редактор Oskelly.ru подскажет, с чем их сочетать, чтобы выглядеть модно и интересно.

Перец чили

Без жгучего красного не обходится ни один показ. К счастью, этот оттенок эффектно смотрится не только на моделях, но и обычных жительницах мегаполиса. Предлагаем встретить осень в ярком комбинезоне из цветной кожи. Умеренный V-образный вырез подчеркнет ключицы и шею, а пояс на талии приблизит фигуру к идеальным пропорциям. Завершат комплект небольшой клатч, солнцезащитные очки и остроносая обувь.

Красный велосипед

Элегантным особам придется по душе глубокий бордовый цвет с теплым подтоном. Он может поселиться на платье-рубашке в виде абстрактного принта. Под него советуем надеть водолазку из рельефного трикотажа, которая не даст вам замерзнуть. К модной одежде подойдут высокие сапоги на устойчивом каблуке. Что касается сумки, сюда впишется максимально нейтральный экземпляр в карамельной, песочной или черной гамме.

Персиковый крем

Нежный персиковый оттенок, несмотря на свое озорное и летнее настроение, успешно переходит в следующий сезон. Будьте осторожны, если покупаете вещь в этой гамме: она противопоказана белоснежкам. Розоватый персик намного интереснее смотрится на обладательницах смуглой кожи. Надевайте женственную блузу вместе с контрастной коричневой юбкой и яркими лакированными туфлями. Такой наряд подойдет и для работы, и для театра.

Каменистая дорога

Один из трендовых оттенков осени 2019 года – цвет темного шоколада. Он подчеркнет внешность любой девушки. Fendi предлагает носить шелковые брюки-палаццо вместе с миндальной блузой с минималистичным принтом. Чтобы разбавить комплект чем-то жизнерадостным, наденьте красные туфли и захватите с собой очки с цветными линзами.

Фруктовый голубь

Трудно представить, но за таким экзотическим названием скрывается неоново-розовый цвет. Да-да, в этом году мы будем носить его даже осенью. Сочетайте юбку, украшенную объемной оборкой, с фактурным свитером цвета кэмел. Отлично дополнят аутфит шоколадные туфли с ремешком на щиколотке и замшевая сумка с кольцом.

Темный чеддер

В топ самых модных цветов вошел аппетитный оттенок, который представляет собой что-то среднее между желтым и оранжевым. Свое название он получил благодаря английскому сыру чеддер. Рекомендуем начать с безобидной вещи, например, уютного свитера. Комбинируйте его с болотной юбкой и замшевыми сапогами. Из аксессуаров сюда подойдут яркий шарф и сумка с акцентными ручками.

Серо-голубой камень

Серо-голубая гамма понравится тем, кто ценит спокойствие и строгость. Предлагаем составить эффектный наряд для теплых дней. Для этого вам понадобится плиссированная юбка с оригинальным декором, мохеровый свитер и туфли в винтажном стиле. Сделайте ставку на аксессуары: серьги-кольца, строгие очки и структурированную сумку-малышку.

Ищите одежду трендовых оттенков в мобильном приложении Oskelly. Наш сервис предоставляет гарантии: продает только подлинные товары известных брендов, отвечает за качество продукции, защищает ваши покупки и бесплатно доставляет их в любую точку России. Познакомьтесь с ассортиментом прямо сейчас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=27889][product id=28702][product id=28653][product id=28371]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog