Подборки

Мы за комфорт: 7 осенних образов с комбинезоном

Крутые комбинезоны этой осенью остаются на гребне модной волны. Это неудивительно: надели универсальный комплект, подобрали обувь, взяли сумку или рюкзак и побежали по делам. Не нужно изобретать велосипед и придумывать нестандартные сочетания. Редактор Oskelly.ru делится самыми комфортными нарядами на каждый день.

В стиле ретро

Комбинезон, напоминающий спортивный костюм родом из СССР, разнообразит привычные будни и превратит вас в участницу соревнований. Носите его с чем-то более женственным, например, ботильонами с интересным носом и стеганой черной сумкой с логотипом. Контраст стилей сделает аутфит более необычным.

Молочный

Молочный комбинезон из плотного материла поможет безболезненно расстаться с летом и шагнуть в атмосферную осень. Пока на улице не стало слишком холодно, комбинируйте его с нюдовыми босоножками на устойчивом каблуке. Позже их можно будет заменить на казаки из кожи рептилии. Дополнят лук лаконичная сумка мягкой формы и объемные серьги-кольца.

Кожаный

Комбинезон из искусственной кожи – практичная вещь на осень. С него будет легко стереть брызги, если на вас случайно попадет грязная вода. Еще один плюс этого материала – непродуваемость. Вы не замерзнете, когда ветер внезапно сменит направление. Комбинируйте комбинезон с кашемировой темной водолазкой, лаконичными монками и белым рюкзаком среднего размера.

Яркий

Жизнерадостный комбинезон чудесно впишется в осенний пейзаж и настроит на позитивный лад. С ним будут хорошо смотреться синяя сумка с контрастной отделкой и прозрачные ботильоны с открытым носом. Если вы хотите заявить о себе, наденьте плотные капроновые гольфы яркого оттенка. Все взгляды будут прикованы только к вам!

Бежевый

Бежевый комбинезон, напоминающий униформу рабочего, – универсальный вариант для работы, учебы и встречи с подругами. Носите его в тандеме с очками в роговой оправе, укороченными сапогами под кожу рептилии и коричневой сумкой из канвы с монограммой. Этот образ расскажет о вашем непревзойденном вкусе больше, чем вы думаете!

Oversize

Просторный комбинезон в стиле oversize подарит вам комфорт и свободу движений. Обыграйте его миниатюрной золотистой сумкой и белоснежной обувью. Эти эффектные акценты удачно освежат объемную вещь. Сделайте легкие локоны и отправляйтесь так на показ местных дизайнеров.

Вельветовый

Вельветовый комбинезон винного оттенка и красный свитер крупной вязки выручат вас в прохладный день. Практичное настроение ансамбля поддержат кроссовки с яркими деталями. Захватите с собой сумку с кольцом, чтобы связать образ воедино. При необходимости, вместительный рюкзак моментально превратит его в спортивный.

Дорогие читатели, хотим познакомить вас с мобильным приложением Oskelly. Там вы найдете дизайнерские вещи со скидками до 90%, в том числе и модные комбинезоны. Сервис бесплатно доставляет заказы по всей России, что не может не радовать заядлых шопоголиков. Загрузите приложение по ссылке!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=25097][product id=23590][product id=17968][product id=169]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog