Медиа

Новая коллекция Versace Pre-Fall 2019

На днях Донателла Версаче на показе Versace Pre-Fall 2019 в качестве элемента шоу построила факел Статуи Свободы с подписью модного Дома. На пресс-конференции перед показом это решение она объяснила тем, что видит его не только символом Нью-Йорка, но и символом всех женщин, а также прав и возможностей. Смеясь Донателла сказала: «Мы, женщины, всегда должны сражаться больше, чем мужчина». Ну теперь-то она точно на вершине.

С тех пор, как ее имя последний раз фигурировало в новостях, прошло не так много времени. Напомним, ее бренд был приобретен Michael Kors за 2,1 миллионов долларов. В сентябре, когда было сделано официальное заявление, компания сообщила, что намерена в течение нескольких лет намерена увеличить доходы Versace с 850 миллионов долларов до 2 миллиардов долларов. И в этом случае новое шоу ознаменовало новую эпоху – как для бренда, так и для самой Донателлы.

Чтобы заложить фундамeнт для будущей прибыли, она вернулась к самым узнаваемым хитам итальянского Дома. Ее весенне-летний трибьют творчеству Джанни стал одним из самых обсуждаемых и коммерчески успешным – настолько, что было принято решение переиздать всю коллекцию. И еще: этот день мог стать 72-ым Днем рождения Джанни Версаче, поэтому причин возвращения к архиву достаточно.

Донателла сделала акцент на том, что вероятно было одним из самых известных луков весенне-летней коллекции 1994 года – черном платье с булавками, надетом Элизабет Херли. Но здесь были не только яркие моменты. Эмбер Валлетта в вышла последней – на ней было платье, которое Донателла надела на показ в 2000 году после смерти брата.

На протяжении многих лет Донателла показывала в Нью-Йорке новые коллекции Versus Versace, так называемую, «линию младшей сестры». И неудивительно, что она чувствует родство с этим местом. На показ пришли поддержать ее все – Ким Кардашьян и Канье Уэст, Брэдли Купер, Ума Турман и т.д. Одним словом, селебрити, которые будут носить Atelier Versace на красных ковровых дорожках по всему миру. Но чтобы достичь заветных 2 миллионов долларов, Versace придется продать куда больше, чем просто платья. И есть хорошие признаки того, что Донателла готова к этому.

« из 20 »
[product id=12650][product id=15167][product id=16531][product id=14060]

[link link=https://oskelly.ru/brands/versace]

oskellyblog