Бьюти

По следам Хэйли Бибер: новый глазированный тренд «Glazed blush»

Да, тренд на «Glazed Donut Skin», который задала Хэйли Бибер, никуда не уходит. А наоборот все больше набирает популярность – мы уже видели «влажные» веки, скулы и даже маникюр. В этом сезоне он получил новую интерпретацию – Glazed Blush.

Этот тренд подразумевает мокрый глянцевый финиш румян. Легкие, невесомые текстуры подобно слою глазури придают лицу свежесть и напитанность. Этот тренд подчеркивает природную красоту, придавая коже здоровый и сияющий вид.

«Думаю, мы увидим, как скоро этот тренд захватит социальные сети. И текстура румян станет более блестящей и сияющей, чтобы придать коже более увлажненный вид», – прокомментировала звездная визажистка (таких селебрити как Хэйли Бибер, Кендалл Дженнер, Пэрис Хилтон) Диана Буззетта предсказала профессиональная визажистка знаменитостей Диана Буззетта в прогнозе makeup трендов  на 2024 год.

Как создать эффект «Glazed Blush»?

Почему нам так нравится этот тренд? Потому что можно усилить или уменьшить эффект в зависимости от желаемой интенсивности. Для этого отлично подходят кремовые и жидкий текстуры. Итак, как добиться «glazed blush’? Для начала выбираем именно кремовые румяна, подходящего вам оттенка и активно наносим на яблоки щек для кукольного эффекта или на зону скул для более подтянутого. Кстати, советуем вытянуть бьюти-продукт к вискам, так макияж смотрится намного интереснее, а вид сразу более отдохнувший. Следующий шаг – поверх румян наносим жидкий хайлайтер и равномерно распределяем спонжем. Лайфхак – для большей стойкости закрепите кремовые текстуры сухими с помощью кисти. Согласитесь, что добиться такого мокрого эффекта румян достаточно просто! Советуем вам поддаться всеобщему восхищению этим трендом и тоже попробовать «glazed blush» – это так красиво и необычно!

oskellyblog