Подборки

Подготовка к весне: чем разнообразить гардероб к теплым дням

Февраль – самый короткий месяц в году, но иногда он тянется невыносимо долго. И все-таки до весны осталось чуть больше 20 дней. Так что пора разобраться, чем разнообразить гардероб этой весной.

Неон

Неоновые оттенки ассоциируются с 80-ми и 90-ми, а также со спортивной эстетикой. Чтобы избежать прямого цитирования, стоит обратить внимание на ткани: на качественных, дорогих тканях неон будет смотреться оригинально. Также можно поиграть с этой тенденцией в аксессуарах – неоновые вспышки будут ярким акцентом в образе. Свежо и неизбито выглядит сочетание неоновых оттенков с нейтральным бежевым или серым.

Черно-белые звери

Леопардовый и питоновый принты в новом сезоне могут сдать позиции, судя по фото трендсеттеров. Черно-белые расцветки шкуры коровы и зебры выглядит крайне привлекательно в современных луках.

Образ городского ковбоя объединяет два тренда: бахрому и коровий принт.

Викторианский стиль

Романтизм захватывает дизайнеров. Люксовые бренды предлагают носить викторианские блузы с округленной линией плеча и объемными рукавами. Сочетайте их с актуальными широкими брюками на высокой талии или с джинсами. Обращайте внимание на детали, например, ряд мелких пуговиц, обтянутых тканью – невинно и одновременно эротично. Также в тренде обувь на шнуровке.

Крокодил

Кожа с выделкой под крокодила – свежий тренд на смену змеиной. Используйте ее локально, в аксессуарах и обуви. Сумка или ремень из крокодиловой кожи станут стильным акцентом в любом гардеробе.

Бежевый монохром

Монохромные луки, сочетающие в себе вещи молочных, песочных и светло-коричневых оттенков – освежающее решение для весеннего выхода. Бежевый тотал-лук поможет передать легкость и непринужденность. Такие образы можно красиво дополнить деталями с животным принтом.

Дождевики

Этот утилитарный предмет гардероба теперь можно стилизовать не только с джинсами и резиновыми сапогами. Дождевики удивительно хорошо сочетаются с платьями в горошек и асимметричными юбками-плиссе.

Накладные карманы

Тема униформы снова в чести у брендов. Возвращаются брюки-карго и джинсовые комбинезоны. А с современным темпом жизни мы только рады практичным и комфортным трендам.

[product id=431][product id=90][product id=15695][product id=16370]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog