Сервис OSKELLY

Новый бренд на платформе OSKELLY: теперь у нас можно купить коктейльные и вечерние платья Rasario

OSKELLY продолжает развивать сотрудничество с ведущими российскими fashion-брендами. В 2022 году мы представили партнерскую программу с 12storeez и подключили к платформе бренд Насти Ножиной Pervert. А теперь возможность приобрести наряды из архивных и лимитированных коллекций появилась и у поклонников Rasario!

Rasario – московский бренд, известный по всему миру своими роскошными нарядами для торжественных случаев. Голливудские знаменитости А-листа, включая Дженнифер Лопес и Синди Кроуфорд, не раз появлялись на красных дорожках в платьях от дизайнера Расиды Лакоба. Элегантные платья в пол для современных принцесс, изящные коктейльные наряды длины миди для светских мероприятий, сдержанные образы в стиле Кейт Миддлтон – в коллекциях Rasario каждая женщина найдет что-то свое.

На платформе OSKELLY можно приобрести знаковые модели Rasario, а также платья из лимитированных и архивных коллекций, которые доступны к продаже только у нас. Все лоты бренда представлены в категории «Новое, с биркой». Переходите в профиль бренда и выбирайте свой идеальный образ!


oskellyblog