рюкзаки и портфели
Подборки

В школу, как на праздник: крутейшие рюкзаки и портфели для мальчиков и девочек, ради которых стоит ждать 1 сентября

Как бы сильно нам ни хотелось оттянуть наступление осени, затягивать подготовку к школе нельзя. Чтобы не носиться по магазинам в последний день лета, судорожно выбирая форму, сменку и канцелярские принадлежности, рекомендуем заранее заказать все онлайн. Тем более, когда дело касается выбора рюкзака или портфеля для школьника. Аксессуар должен быть не только вместительным и практичным, но и учитывать анатомические особенности ребенка, чтобы не перегружать спину. К счастью, дизайнеры лучше нас с вами понимают, как важно создать одновременно яркий и эрогономичный дизайн. На Oskelly нашли крутейшие рюкзаки и портфели для мальчишек и девчонок, ради которых стоит ждать 1 сентября!

Для девочек

рюкзаки и портфели

Для маленькой модницы рюкзак или портфель может стать не просто классным аксессуаром (и поводом похвастаться перед подружками!), но и первой дизайнерской сумкой, которая во многом задаст ее отношения с модой и люксовыми брендами. Среди марок, которые с юных лет прививают поклонникам хороший вкус, итальянский модный Дом Gucci. В линии Gucci Kids можно найти классные рюкзаки с фирменной монограммой, которые во многом напоминают взрослые модели. Аксессуары могут быть украшены флоральными мотивами, божьи коровками и другими деталями, с которыми даже самая скучная школьная форма заиграет новыми красками. Классные варианты можно найти в коллекции Buberry (культовая клетка House Check прилагается!), а также у Dolce & Gabbana (на Oskelly обнаружили крутую модель портфеля насыщенно-красного цвета).

Для мальчиков

рюкзаки и портфели

С забавными глазками, как у Gucci, или с обезьяньей мордочкой, как у Dolce & Gabbana – на нашей платформе можно найти рюкзаки и портфели, которые похожи на мягкие игрушки (с такими первокласснику будет спокойнее в первые недели учебы). Ребятам постарше придется по кусу черно-белый рюкзак DKNY, который легко представить в коллекции стритстайлера. Не менее стильно смотрится красный рюкзак Nike с легендарным логотипом Jumpman, в котором можно носить не только учебники, но и сменную обувь. Эти и другие варианты ищите на платформе Oskelly!

 

oskellyblog