StarGift на Oskelly
Сервис OSKELLY

Автограф Шэрон Стоун и перчатка Майка Тайсона: что можно найти в разделе StarGift на Oskelly

Oskelly выходит за рамки классической модели ресейл-платформы: в нашем приложении вы можете не только купить и перепродать одежду, обувь и аксессуары, но и найти все необходимое для дома и души. От хрустальных шаров, ароматических свечей и ковриков для йоги, до уютных пледов, коллекционных сервизов и красочных изданий для вашей библиотеки. Отдельного упоминания заслуживает раздел StarGift, в котором представлены эксклюзивные лоты с автографами звезд кино, спорта и эстрады. Фото из архивов Синди Кроуфорд и Шэрон Стоун, перчатка легенды бокса Майка Тайсона и многое другое – рассказываем, какие подарки для себя и близких можно приобрести на Oskelly!

Звезды Голливуда

Не только для заядлых коллекционеров, но и для преданных фанатов – на нашей платформе можно найти фото с оригинальным автографом знаменитостей. В их числе фотографии с подписями главных секс-символов 90-х – Синди Кроуфорд и Шэрон Стоун, кадр из фильма «Эдвард руки-ножницы» с личным автографом Джонни Деппа, а также фото легенды итальянского кино Клаудии Кардинале. Что приятно, снимки продаются вместе с элегантными рамками, так что можно сразу повесить на стену на видном месте и хвастаться знакомым. Опять же, идеальный вариант подарка для гиков (кто из фанатов откажется от возможности приобрести частичку истории своего кумира?).

Легенды спорта

StarGift на Oskelly

Футбольные болельщики, ликуйте: на Oskelly мы нашли для вас ретро-футболку с личной подписью бразильского спортсмена Пеле. Того самого, что три раза становился чемпионом мира и забил 77 голов в составе сборной Бразилии! Болеете за «Манчестер Юнайтед»? Тогда вас заинтересует футболка португальской звезды Криштиану Роналду. Журнал с автографом аргентинского полузащитника Диего Марадоны – еще один презент, от которого придет в восторг самый преданный болельщик. А если вы являетесь поклонником автоспорта, то открытка, подписанная Михаэлем Шумахером и Фелипе Масса, станет жемчужиной вашей коллекции. Ну, а тем, кто ищет что-то «из ряда вон», стоит присмотреться к оригинальному факелу с Олимпийских игр 1980 года в России (да, у нас есть и такое!).

Частица истории

StarGift на Oskelly

В профиле можно найти не только фотографии, но и другие интересности, которые хранят крупицы истории. Нам особенно приглянулся дисковод с подписью Стива Возняка – одного из сооснователей компании Apple. Еще один уникальный лот – боксерская перчатка с автографами сразу двух ярких фигур из мира спорта – Майка Тайсона и Хабиба Нурмагомедова. Чемпион UFC и абсолютный чемпион мира по боксу встретились на съемках шоу Тайсона в 2021 году и обсудили спорт, карьеру и достижения (а заодно подписали этот сувенир). Для тех, кто с детства грезит о космосе, мы нашли снимок Юрия Гагарина, Андрияна Николаева, Павла Поповича и Германа Титова с их личными подписями. Кадр, между прочим, был сделан мастером фоторепортажа Александром Москлецовым, который на протяжении 30 лет сотрудничал с Центром подготовки космонавтов и снимал запуск корабля «Восток-1» 12 апреля 1961 года.

Поклонникам киноиндустрии

StarGift на Oskelly

Миниатюрный робот BB-8 из новой трилогии «Звездных войн», сценарий фильма «Форд против Феррари» (разумеется, с автографом Мэтта Дэймона), или оригинальный сценарий «Властелина колец» с подписью Элайджи Вуда – на Oskelly можно найти эти и другие презенты для поклонников киноиндустрии, которых действительно сложно удивить подарком. В числе наших персональных фаворитов – пластика с автографом Аль Пачино (в качестве изображения использован кадр из фильма «Серпико», роль в котором принесла актеру вторую из восьми номинаций на «Оскар»).

Настоящим аудиофилам

StarGift на Oskelly

Если вы хотели попасть на концерт Стинга, Pink Floyd, Элтона Джона или Мика Джаггера, но так и не исполнили мечту, в качестве утешительного приза можно приобрести в свою коллекцию пластику, концертную программку или афишу с автографом кумира. Эти и другие эксклюзивные лоты представлены в разделе StarGift на Oskelly, где можно найти идеальные подарки для друзей или себя любимого!


oskellyblog