Подборки

Тренд: юбки-плиссе с принтом

Однотонные юбки-плиссе с нами уже несколько сезонов, и теперь дизайнеры экспериментируют с принтами. Клетка, полоска, цепи, горошек, двух- и трехцветный колор-блок – интересных вариантов сейчас множество.

Начинающие могут выбрать однотонный топ того же цвета, который присутствует в юбке. Однако можно поиграть с его деталями – это могут быть рукава-буфы, спущенное плечо или интересный декор, например, крупные пуговицы, ажурная фактура. Также удачным выбором будет белая свободная рубашка или футболка, объемный джемпер, блуза и водолазка. Если принт на юбке абстрактный и графичный, добавляйте в лук худи и массивные кроссовки или спортивные сандалии.

А искушенные модницы могут добавить еще больше принта: выбрать рубашку с таким же узором или сочетать похожие принты разного калибра. А если выбрать укороченный топ-бюстье и сопроводить его босоножками с тонкими ремешками и завязками, получится стильный вечерний наряд.

Также принтованная юбка-плиссе может сочетать в себе еще один тренд – ее подол сзади может быть длиннее переда на 10-20 сантиметров.

Пока еще холодно, носите такой низ с короткой косухой или пальто, которое будет, как минимум, на уровне с самой длинной его частью. Сапоги в стиле 70-х, классические ботинки на утолщенной подошве и лодочки идеально дополнят такой образ. А мюли и слингбэки с актуальным квадратными мысом завершат луки в теплое время года.

[product id=9904][product id=9837][product id=13533][product id=13536]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

https://cdn.cliqueinc.com/cache/posts/267848/work-capsule-wardrobe-267848-1537115756728-image.700x0c.jpg

oskellyblog