Аутентификация

Как определить подлинность сумки Valentino Rockstud No Limit

Сумку Valentino Rockstud No Limit бренд представил в коллекции FW 2018 года. Она отличается тем, что характерные шипы-пирамидки Valentino имеют платиновое покрытие. Они красиво обрисовывают линии этой элегантной сумки. Удобная ручка, длинный съемный ремень и три внутренних отделения делают No Limit идеальной спутницей на каждый день. Широкий клапан украшает прямоугольный поворотный замок, также покрытый шипами. Как отличить оригинал данной сумки от подделки, расскажут эксперты Oskelly.

Материал

Если внимательно осмотреть сумку, качество материалов расскажет о ее происхождении. И, конечно, у фэйка кожа будет грубее, а подкладка – выглядеть намного хуже. Аутентичные сумки шьют из качественной кожи, например, теленка или буйвола, а внутри ее покрывает нежная замша. Также Valentino выпускает No Limit с верхним покрытием из бархата или меха норки. На бархатных изделиях могут присутствовать аппликации из кожи наппа.

Среднее отделение

Отделение на молнии, расположенное посередине сумки, у премиального аксессуара также выполняется из замши. А вот в контрафактном вместо нее – нейлоновая сетка.

Задний карман

В термоштамп на кармане позади оригинальной сумки обязательно печатается полное название бренда с фамилией его создателя. Если же на задней панели нет надписи Garavani – это точно подделка.

Ручка

Ручка данной модели от Valentino имеет особую технологию крепления – скобы входят прямо в крышку сумки. Попытки производителей контрафакта сымитировать ее далеки от оригинала – D-образные кольца прикрепляются к верху с помощью ремешков.

Крышка

Открыв аутентичную Rockstud No Limit, на внутренней поверхности крышки вы увидите простроченный логотип Valentino. В подделках об этой детали попросту забывают.

Шипы

Расстояние между шипами в фэйке гораздо больше, чем в оригинальном изделии. И сами пирамидки имеют явный желтый оттенок.

Серийный номер

Как ни странно, в отличие от многих других брендов, на подделках этой люксовой сумки нет серийного номера.

[product id=20108][product id=20082][product id=13081][product id=21108]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog