Сервис OSKELLY

12 золотых советов для покупателя OSKELLY: как совершать самые выгодные покупки на платформе

Платформа OSKELLY предоставляет равные возможности для всех пользователей. Мы уже составили подробный чек-лист для наших продавцов, который поможет совершать самые быстрые продажи в приложении. А теперь пришло время поделиться лайфхаками для покупателей, с помощью которых покупки станут еще более выгодными. Итак, представляем 12 рекомендаций, которые мы разработали вместе с коллегами из OSKELLY!

Зарегистрируйтесь

Зарегистрируйтесь на платформе, чтобы получить доступ ко всем ее возможностям! Не забудьте указать правильный e-mail – на него вы сможете получать новости об акциях, скидках, а также подборки трендовых товаров. Также мы добавили возможность указать ваши любимые бренды при регистрации. Это нужно, чтобы при появлении новинок, вам сразу приходило уведомление (так вы точно не упустите товар вашей мечты!). По возможности сразу укажите и свои размеры – это тоже удобно, особенно, если речь идет о редких позициях, как, например, XXS. Мы в OSKELLY стремимся создать уютную дружелюбную атмосферу, поэтому обязательно добавьте свою фотографию, чтобы другим пользователям было легче вас идентифицировать.

Используйте фильтры

Новые товары на платформе появляются буквально каждую минуту, поэтому изучить весь ассортимент изделий от более, чем двух тысяч брендов, практически нереально. Чтобы не запутаться во всем этом многообразии, используйте фильтры, сортировку и флажки.

Фильтры

Вы можете уточнить следующие параметры – предпочтительные бренды, размер и цвет изделия (в нашей палитре есть все основные цвета и даже такие оттенки, как бирюзовый и фуксия!). Несмотря на то, что OSKELLY – это ресейл-платформа, в нашем приложении можно найти не только вещи в отличном и хорошем состоянии, но и совершенно новые товары с биркой. Воспользуйтесь фильтром «Состояние товара», чтобы отобрать подходящие для вас варианты! Далее вы можете выбрать «Тип продавца» – это может быть либо Частный продавец (любой пользователь на платформе), либо Бутик (наши партнеры и мультибрендовые бутики, которые представляют на площадке свой ассортимент). У Частных продавцов можно найти товары в любом состоянии, а у Бутиков – только новые с биркой. Наконец, последний фильтр – цена. С его помощью вы можете отметить приемлемый для вас ценовой диапазон. Но рекомендуем делать его шире на 15% процентов. Чуть ниже объясним почему!

Сортировка

Даже после использования фильтров предложение по лотам может оказаться очень большим. Поэтому используйте Сортировку, чтобы в самом начале подборки оказались наиболее релевантные позиции. По умолчанию сервис предлагает вам сортировку по новизне – первыми выпадают товары, которые только недавно добавили на площадку. Однако вы также можете отсортировать изделия по величине скидки, а также по возрастанию или по убыванию цены.

Флажки

Под строкой фильтров располагаются дополнительные флажки – они также помогают уточнить параметры поиска. Так, вы можете изучить предложение винтажа на OSKELLY – это самые редкие лоты, которым 15 лет и более (здесь можно найти настоящие сокровища!). Отметьте флажок «На складе», если хотите увидеть товары, которые мы сможем доставить в рекордно короткие сроки. Или используйте другие возможности сервиса!

Ставьте лайки

Ставьте лайки на приглянувшиеся позиции, чтобы добавить их в Избранное. Это особенно удобно, если вы хотите составить Вишлист или сравнить несколько одинаковых изделий от разных продавцов. Еще один плюс лайков в том, что в случае, если продавец снизит стоимость товара или добавит его в Stream Sale, вы получите уведомление. Так же при помощи данной функции удобно отслеживать спрос – если на лоте много лайков, значит, он в тренде, и брать его стоит прямо сейчас! О других «плюшках», которые дает использование лайков, мы рассказали здесь.

Отслеживайте цену

Самые терпеливые покупатели могут воспользоваться функцией «Отслеживать цену» – ее кнопка располагается в карточке каждого товара. Наша система сама будет отслеживать изменения и уведомлять вас о снижении стоимости. Но в этом случае нужно быть готовым, что лот могут перекупить. Так что, если перед вами настоящий объект желания, не рекомендуем затягивать с покупкой – самые «горячие» позиции улетают буквально за три минуты!

Торгуйтесь

Если вам нравится товар, но не устраивает его цена, попробуйте предложить продавцу свою стоимость – для этого нажмите кнопку «Предложить цену». При этом вам не придется лично общаться с селлером, система все сделает за вас. Вам остается только ввести цену, а продавцу принять ее, отклонить или сделать встречное предложение. Максимальная скидка, которую можно получить, составляет 15%, действовать она будет в течение суток. Подробнее о том, как работают Торги на OSKELLY, мы рассказали здесь.

Пишите комментарии

Не нашли интересующую вас информацию в карточке товара? Обязательно напишите свой вопрос в комментариях. Здесь вы можете уточнить параметры изделия и выяснить наличие дополнительных нюансов, которые могут повлиять на ваше решение о покупке. Некоторые наши продавцы, в числе которых стилист и инфлюенсер Александр Рогов, даже могут дать советы о том, как правильно вписать изделие в свой гардероб, так что не стесняйтесь задавать вопросы другим пользователям!

Подписывайтесь на селебрити и продавцов

К слову, о знаменитостях. На OSKELLY разгружают свои гардеробы Филипп Киркоров, Нюша, Наталья Давыдова и многие другие звезды кино, сцены, спорта, предприниматели, стилисты, модели и инфлюенсеры. Обязательно подпишитесь на профили своих кумиров, чтобы не пропустить новые дропы. Подписывайтесь и на аккаунты продавцов, которые вам особенно понравились, чтобы мы прислали вам уведомление о пополнении ассортимента.

Смотрите Stream Sale

В приложении OSKELLY наши проверенные продавцы часто проводят Stream Sale. Это самый лучший способ узнать больше о товаре, посмотреть на него «вживую», а также получить приятную скидку (многие селлеры на время прямого эфира снижают стоимость изделия). Поэтому ставьте лайки на товары, подписывайтесь на продавцов, и мы пришлем вам уведомление о проведении Stream Sale!

Смотрите Stories

На главной странице нашего приложения вы найдете Stories. Их может опубликовать каждый продавец на нашей платформе, чтобы показать, как товар смотрится в образе. Это отличный способ «ленивого» поиска товара, когда можно просто смотреть красивые картинки и вдохновляться на шопинг!

Воспользуйтесь Concierge сервисом

Не нашли то, что искали на платформе? Воспользуйтесь услугами Oskelly Concierge и оформите индивидуальный заказ на ваш объект желания. Подробнее о работе сервиса, мы написали здесь.

Включите уведомления

Разрешите приложению OSKELLY присылать вам уведомления. Примерно два раза в день мы будем присылать вам пуши с самыми интересными предложениями, новости о свежих дропах селебрити, промокоды, сообщения о скидках и другую информацию, с которой ваш шопинг станет более эффективным и выгодным!

Приходите в наш бутик

В самом центре Москвы в Столешниковом переулке расположен двухэтажный бутик Oskelly, где представлены избранные лоты от Chanel, Saint Laurent, Gucci и других культовых марок. Инвестиционно-привлекательные сумки Hermes, «тяжелый люкс» Bvlgari и Cartier, топовые лоты от селебрити и наших проверенных продавцов – все это и многое другое вы можете найти в нашем оффлайн-пространстве. Здесь же вы сможете примерить одежду и обувь, а после шопинга выпить вкусный кофе от наших партнеров GT Coffee.

Бонус: Подпишитесь на социальные сети

Еще больше новостей, советов стилистов, подборок товаров, скидок и конкурсов ищите в наших социальных сетях! Подпишитесь на официальные аккаунты OSKELLY в Телеграм-канале, Дзене и Инстаграме(*). Смотрите ролики шоу «Оригинал или подделка» на нашем YouTube-канале. И оставайтесь с нами на связи!

 

*Социальная сеть компании Meta, запрещена на территории РФ.

oskellyblog