Худи заказан с Farfetch ещё в 2021 году в подарок. Подарок подарить не получилось, в итоге всё это время худи висел в чехле. Никто ни разу не носил, не стирал. Немного мятая, не трогаю не глажу специально. Любые проверки, могу дать доступ в свой акк Farfetch, чтобы подтвердить подлинность заказа. Визуально оверсайз, скорее L чем S, вероятно так и задумано.