Для улучшения работы сайт OSKELLY может собирать файлы cookies, в том числе посредством метрической программы «Яндекс метрика». Обработка осуществляется согласно условиям Политики конфиденциальности. Продолжая работу с Сайтом, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных.
Сапоги долгожданные, но не подошли по размеру, ношу 37-37,5. Решила надевать с теплым носком и взяла побольше, но велики мне. Выход в низ был один раз. Тяжеленькие, очень красивые и выглядят шикарно. Идут в размер.