Подборки

3 обувных мастхева для весны

Если вам хочется, чтобы на обувной полке с наступлением тепла воцарился минимализм, то для вас есть отличные новости. Этой весной для составления самых актуальных луков вполне достаточно трех трендовых пар, подходящих ко всему. Будьте изобретательны в сочетаниях и блистайте!

Массивные кроссовки

Dad’s sneakers, chunky sheakers – как их не назови, эта обувь совершенно в духе времени. Одни лишь актуальные кроссовки могут быть модным заявлением. Они комфортны и подойдут под любой образ жизни. А еще их можно носить не только с джинсами, но и с широкими костюмными брюками. И, конечно, с платьями.

Ботильоны на низком каблуке

Будь это остроносые kitten hill или ботильоны на устойчивом каблуке с квадратным носом, это must have. Во-первых, они удобнее высоких каблуков и шпилек. Во-вторых, они прекрасно дополняют и костюм, и женственный образ с плиссированной юбкой.

Туфли с острым носом

Saint Laurent выпустил умопомрачительные шпильки с открытым острым мысом. Достойно адаптировать остроносость к теплым весенним дням помогут туфли на небольшом каблуке. Или с открытой пяткой или подъемом. Такая модель, в первую очередь, поможет разнообразить луки со свободными джинсами, добавив контраст объемов. И, естественно, гармонично дополнит платья и юбки миди.

[product id=14159][product id=13800][product id=15719][product id=12494]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog