Подборки

7 летних образов с голубыми джинсами

Голубые джинсы есть в гардеробе практически каждой женщины. Они подходят практически к любым вещам, но мы часто застреваем на комбинациях с белой футболкой, тельняшкой или джемпером. Редактор Oskelly.ru подскажет, что добавить к базовым голубым джинсам, чтобы составить непривычные, но классные летние аутфиты.

Яркая футболка

Футболка с модным принтом поможет оживить лук с классическими джинсами с самыми минимальными усилиями. Берите на заметку контрастный тай-дай – он выглядит даже более утонченным, чем яркие вариации узелкового окрашивания. Так что смело носите подобные футболки, а также экземпляры под питона и леопарда с летним денимом!

Топ с вырезом «каре»

Топы с небанальным квадратным вырезом – писк сезона! Белые и черные модели гармонично сочетаются с голубыми джинсами. В первом случае у вас получится более нежный образ, к которому можно добавить аксессуары из соломки: сумку или шляпу. А черный топ с вырезом «каре» стоит дополнить черным ремнем и актуальными солнечными очками того же цвета. Минималистичные шейные украшения подчеркнут тонкую шею, а вот на серьгах можно оторваться по полной программе!

Кимоно

Прямые джинсы и светлая футболка или топ на тонких бретелях станут прекрасной базой для роскошного кимоно. Узоры на нем могут быть самые разные: цветы, драконы, журавли или листья тропических растений. Поддержите женственную накидку из шелка, атлас или шифона изящной обувью: мюлями с вышивкой или босоножками с тонкими ремешками.

Викторианская блуза

Нежную блузу в викторианском стиле с закрытым декольте и объемными рукавами миксуйте с базовыми джинсами и будьте самой модной! Вариантов декора у такого верха множество: кружево, вышивка, рюши и воланы, цветочный принт, горох или полоски. Выбирайте тот, что вам по вкусу, и добавляйте структурированную сумку из подходящего материала.

Объемный пиджак

Оверсайз-пиджак, будто с мужского плеча – палочка-выручалочка в летний сезон при умеренной температуре на улице. Женщинам с небольшим ростом или миниатюрной комплекцией стоит обратить внимание на приталенные модели. Они сбалансируют объем плечевого изделия, чтобы оно не делало фигуру грузной. Лакированные туфли на блочном каблуке и платок на шее добавят шика повседневному ансамблю с белой футболкой.

Красные аксессуары

Сочетание оттенков синего и красного всегда радует глаз. Почему бы не использовать эту удачную цветовую пару, комбинируя синие джинсы с красной обувью или сумкой? Лоферы на устойчивом каблуке, свободная белая рубашка и джинсы составляют отличное трио. Строгая черная сумка поможет завершить этот универсальный городской образ.

Кроп-топ

Укороченный топ будет достойной заменой футболками и майками для тех, кто находится в отличной физической форме. Лаконичные экземпляры базовых цветов, ультрамодные неоновые в спортивном стиле или романтичные цветочные – от выбора просто разбегаются глаза! Кстати, вам будет очень просто подружить любой принтованный топ с голубыми джинсами, если один из цветов в его узоре тоже будет голубым.

[product id=9265][product id=324][product id=4859][product id=13299]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog