Подборки

6 лучших видов современных брюк

Гардероб женщины нашего времени сложно представить без брюк. Чтобы не быть заложницей одного образа, выбирайте разные фасоны, крой и отделку. Какие брюки выбирать, чтобы создавать с ними актуальные комбинации, рассказываем в этом обзоре.

1. Широкие брюки

Широкие брюки и палаццо – один из немногих фасонов брюк, которые всегда выглядят стильно. Вне зависимости от течения моды с ними можно создавать красивые и актуальные образы. Главное при выборе широких брюк – соблюдать пропорции. Чем дальше рост от модельного, тем уже должны быть штанины брюк-палаццо. Визуально они будут смотреться гармоничнее и при этом все еще останутся в рамках фасона.

Еще один прием, который поможет «посадить» такие брюки на любую фигуру – надеть укороченный или облегающий топ. Таким образом, объемный низ уравновесится аккуратным верхом. Кстати, с широкими брюками также можно надеть боди, которое не будет создавать лишних складок из ткани на талии. И не забывайте, что верх с декольте, акцентируя ключицы и шею, тоже визуально балансирует массивный низ аутфита.

Брюки палаццо – хороший вариант небанального вечернего наряда на лето. Его можно дополнить асимметричным топом и обувью на каблуке и даже с платформой под носочной частью – она будет скрыты штанинами и добавит ценные сантиметры к длине ног. К тому же в сухое и теплое время года широкие и длинные брючины не испачкаются грязью и слякотью, как это может произойти в межсезонье и зиму.

2. Брюки с защипами и завышенной талией

Такие брюки являются отличным способом скрыть пару лишних сантиметров на бедрах. Ведь, даже если слегка поправиться, дополнительная ткань, созданная складками, немного разойдется и позволит дальше носить любимые брюки. Завышенная линия талии даст эффект удлинения ног, даже если брюки укорочены снизу. Подобный фасон может претендовать на звание базового, особенно если выполнен в нейтральных цветах: темно-синем и бежевом. Темные цвета можно носить круглый год, и не только в офис, стилизуя их с вещами в романтичном и спортивном стиле.

3. Кюлоты


Кюлоты вносят разнообразие в гардероб, давая поиграть с повседневными образами. Сочетать их можно с теми же вещами, с которыми носят юбки миди. Подобрав нужную ширину брючин, вы сможете создать гармоничный образ. Если вопрос укорачивания ног продолжает волновать, наряжайтесь в монохром или, например, на лето выбирайте бежевые кюлоты с высокой талией.

4. Брюки в полоску


Полосатые брюки — несколько недооцененный предмет одежды. Их редко носят, несмотря на то что они идут практически любым типам фигуры. К контрастному и яркому гардеробу подойдет, например, заметная черно-белая полоска на брюках. Если же вы тяготеете к более спокойным оттенками, пусть и брюки тоже будут с неявной полоской. Она может быть широкой или тонкой и придет на помощь, когда нужно одеться интересно, но нет времени или желания перебирать варианты.

5. Брюки карго


Брюки карго с накладными карманами или без таковых ассоциируются с рабочей униформой или стилем милитари. Они являются трендом текущего сезона, вопрос лишь в том, с чем их актуально комбинировать. Сочетайте брюки карго с женственным блузами, вещами в деловом стиле и лаконичными босоножками.

6. Брюки с лампасами


Брюки с лампасами могут быть не только спортивными, ведь такой вид брюк еще и часть военной формы. На изделиях в подобном стиле и стоит остановиться подробнее. Брюки с лампасами несложно увести в официальный стиль, особенно если они прямого или широкого фасона, с косыми карманами и оформленным поясом. Резинка вместо него в данном случае лучше исключить. Эти брюки гармонично смотрятся и с принтованными футболками, простыми белыми рубашками и силуэтными жакетами. Хороший ход – выбрать топ в цвет лампасов или полосатую рубашку, которая будет перекликаться с вертикалью.

[product id=18199][product id=14074][product id=889][product id=21441]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog