Подборки

5 согревающих цветовых сочетаний

В дождливую и промозглую погоду мы должны сами поднимать себе настроение, и яркие цвета помогут нам в этом лучше, чем поедание булочек с какао. Образы с насыщенными оттенками станут настоящей цветотерапией не только для самих модниц, но и для окружающих. Самые согревающие и сочные комбинации рекомендует редактор Oskelly.ru.

1. Желтый и оранжевый

Желтые и оранжевые оттенки составляют отличный ансамбль. В сочетании с бежевым и коричневым они будут напоминать о специях. Лимонный и апельсиновый можно разбавить белой обувью и аксессуарами, например, модными сапогами с широким голенищем и геометричной сумкой.

2. Шоколадный и черный


Комбинация коричневого и черного уже давно не считается модным табу. Напротив, это благородное и модное сочетание. Вещи без узора лучше брать разной фактуры, например, соединяя гладкую кожу и шерсть в одном образе. Вдохновляйтесь природой, например, коричнево-черным леопардовым или питоновым принтом.

3. Красный и черный


Эти драматичные цвета помогут составить аутфит, в котором вы не останетесь без внимания. Женщинам и девушкам с контрастной внешностью подойдут наряды, в которых поровну того и другого оттенка. А более мягкие типажи могут добавить черные и красные акценты к светлой одежде.

4. Малиновый и горчичный


Соседство малинового и горчичного напоминает нам о восточных интерьерах, богатых сочными красками. Такая яркая пара редко встречается на улицах города, и поэтому может стать выбором самых смелых и эпатажных особ. Брюки или пальто цвета острой приправы сочетайте с ягодным топом или кожаными брюками. К ним можно выбрать аксессуары в тон или нейтральные черные или коричневые.

5. Коралловый и серый

Главный цвет 2019 года уживается с самыми разными коллегами, и сегодня мы предлагаем рассмотреть теплый тандем кораллового и серого. Модную юбку миди базового оттенка носите с трендовым розово-оранжевым оверсайз свитером. Кстати, стилизация без пояса поможет скрыть животик, главное – выберите обувь на каблуке. Не лишними в образе будут длинные серьги и структурированная сумка, а также подвернутые рукава – они покажут красивые руки.

oskellyblog