Подборки

Такая разная юбка миди: 6 моделей на весну и лето

Юбка-миди – самая модная вещь весенне-летнего сезона. Ее можно носить и в прохладу, и в жару. Юбка средней длины прикрывает колени, которые часто являются проблемной зоной, а Коко Шанель и вовсе считала их самой некрасивой частью женского тела. Миди выглядит женственно и в ней можно непринужденно присесть или наклониться. Редактор Oskelly.ru советует лучшие юбки миди разных фасонов и материалов.

Плотная юбка А-силуэта

Миди-юбка из плотного хлопка создает четкий силуэт, который можно дополнить любым верхом. С рубашкой и лоферами или каблуками носите ее в офис. Тонкий джемпер с V- образным вырезом в сочетании с мюлями создаст более расслабленный образ. А хлопковый топ с длинным рукавом немного усложнят акцентные серьги и ретро-туфли. Юбка может быть очень лаконичной или украшена ремнем и/или накладными карманами, склоняясь к стилю сафари.

Юбка слип

Гладкая юбка за колено из переливающейся ткани – фаворит женственных натур этой весной, и, конечно, летом. Можно поддержать ее легкость атласным топом и летним шелковым тренчем. Или, напротив, добавить худи или льняную куртку. Под верх и подбирайте обувь – босоножки с тонкими ремешками, кроссовки или кеды.

Плиссе

Плиссированная юбка средней длины обладает крайне уживчивым характером, ее можно носить с любой обувью, которая вам нравится. Бомбер, объемный пиджак или оверсайз свитер – она дружит с разными стилями и фактурами. В последних двух случаях не стесняйтесь использовать ремень, чтобы подчеркнуть талию и удлинить ноги.

С запахом

Юбка с запахом создает вытягивающую силуэт диагональ, поэтому ее стоит взять на заметку всем, кто хочет визуально увеличить свой рост. К тому же она выглядит модно и авангардно. Смело надевайте с ней рубашки, водолазки, свитшоты и джинсовки. К экземплярам с завышенной талией не грех добавить и кроп-топ, чтобы похвастаться плодами фитнес-трудов.

Джинсовая

Практичная юбка из денима подойдет девушкам и женщинам, ведущим активный образ жизни. Фронтальный разрез обеспечит свободу движений, вам остается лишь выбрать комфортную и уместную глубину. Чтобы добавить в образ мягкости, возьмите блузу в стиле бохо или топ с ультрамодным квадратным вырезом. Не забудьте о поясе и украшениях на шею и запястья.

Твидовая

Пафос юбки из тяжелой и плотной ткани лучше всего сбить бланковой футболкой, создавая интересный контраст. Особенно удачно простая вещь будет смотреться с чуть расклешенными книзу или асимметричными моделями. Закрытая спортивная обувь и структурированная сумка завершат непринужденный аутфит.

[product id=918][product id=23431][product id=22290][product id=5959]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog