Подборки

7 актуальных образов с бомбером

Куртка-бомбер – это вещь, которую в 2016 году носили все стритстайлеры. Постепенно ей пришли на смену другие фасоны, но это не повод забывать про универсальный элемент гардероба. Если в вашем шкафу до сих пор висит крутой бомбер, значит пришло время его выгулять.  С чем сочетать куртку, чтобы образ получился трендовым и современным, расскажет редактор Oskelly.ru.

С юбкой

Пастельная верхняя одежда – свежее решение для весны и лета. Комбинируйте ее с принтованной футболкой и юбкой с актуальными разрезами. Чтобы сделать образ менее зефирным, добавьте леопардовые туфли на устойчивом каблуке и объемную сумку. Не бойтесь расставлять «хищные» акценты. Анималистический принт на пике популярности.

С платьем

Атласный бомбер ментолового цвета отлично смотрится с тюлевым платьем такого же оттенка. Комплект подойдет женщинам с разной внешностью. Снизить градус торжественности помогут светлые кроссовки, водолазка цвета слоновой кости, надетая под платье, и цветные солнцезащитные очки. Если подобные эксперименты вас смущают, выберите лаконичный вариант на бретельках и дополните его удобной обувью.

С блузой

Эта комбинация придется по душе смелым особам. Найдите oversize-бомбер ярко-красного оттенка и наденьте под него блузу с объемными рукавами так, чтобы оригинальный декор выглядывал из-под манжет. Обыграйте эффектную парочку кожаными шортами, эксцентричными ботфортами и клатчем с надписью.

С прямыми джинсами

В бомбере насыщенного темного оттенка можно ходить хоть каждый день, например, отправиться в нем на встречу с друзьями или в кафе. Сочетайте его с небанальными прямыми джинсами с необработанным краем и офисной рубашкой. На ноги наденьте минималистичную пару на каблуке. В таком наряде вы будете себя чувствовать уверенно и комфортно.

С остроносыми ботильонами

Базовая куртка летчика в паре с остроносыми ботильонами на шпильке – беспроигрышный вариант для праздника или вечеринки. Вовсе не обязательно выходить из зоны комфорта и расставлять неоновые акценты. Обратитесь к нейтральной цветовой гамме: наденьте прямую джинсовую юбку длиной ниже колена, обувь спокойного цвета, любимую водолазку и куртку, которая спасет от прохладного ветра.

С офисными брюками

В хорошую погоду так не хочется идти на работу. Чтобы поймать правильный настрой, дайте волю фантазии. Удивите коллег небанальным образом, который с легкостью впишется в офисный дресс-код. Классический верх скомбинируйте с деловыми брюками со стрелками и черно-белым утепленным бомбером. Завершите комплект ботинками со шнуровкой или легкими кедами.

Со свитером

Шелковый бомбер, украшенный восточной вышивкой, еще пару лет назад носили многие модницы. Сейчас его мало кто способен стилизовать так, чтобы аутфит шел в ногу со временем. Но вы можете! Носите его с фактурным белым свитером, просторными кожаными брюками, яркими босоножками и крупными солнцезащитными очками.

[product id=23996][product id=13996][product id=24270][product id=8053]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog