Подборки

5 трендовых сочетаний с розовым на каждый день

Розовый цвет почему-то уходит из гардеробов с наступлением подросткового возраста и не всегда возвращается. Во многом опасения, связанные с розовым, связываются с боязнью сделать образ инфантильным, как у куклы Барби. Но на современную моду влияет актуальная повестка, связанная с феминизмом третьей волны и изменчивостью гендера. Поэтому не стоит бояться розового цвета как слишком женственного. Лучше взять пример с модных блогеров и героев стритстайл-хроники, с чем сочетать оттенки розового.

С ахроматическими цветами


Распробовать новый для вас цвет можно довольно простым образом – просто сочетайте его с нейтральными оттенками. В первую очередь, носите розовый с черным, белым и серым. Помимо них, этот свежий цвет дружит с бежевой гаммой. Не забывайте и о монохромных принтах – клетке, горошке и полоске.

Роза розовая


Сочетание подобного с подобным является очень приятным для человеческого глаза. Комбинируйте розовый как с более глубокими ягодными и бордовыми оттенками, так и с припыленными и разбеленными вариантами. Стильный образ в единой цветовой гамме поможет вам выделиться максимально элегантно.

Розовый и фиолетовый


Розовый вместе с лавандовым или насыщенным фиолетовым выглядит просто волшебно, напоминая о закате или нежных цветах. Например, надевайте трендовые бледно-лиловые босоножки с зефирно-розовым платьем.

Розовый и красный


Розовый и красный лишь кажутся рискованным сочетанием. На самом деле, розовым, будучи разбеленными красным, очень гармонично выглядит в комбинации с последним. Играйте с контрастностью луков – яркие оттенки выигрышно смотрятся на фоне пастельных.

Спорт-шик


Вещи с выраженными спортивным характером хорошо заземляют воздушность розовых оттенков. Что выбрать – объемное худи, спортивные брюки или свитшот — решать вам.

[product id=10209][product id=21248][product id=16497][product id=15820]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog