Аутентификация

Как определить подлинность сумки M2Malletier

Сумки M2Malletier создали дизайнеры из Колумбии Марсела Велес и Мелисса Лосада. Первые буквы их имен и зашифрованы в названии аксессуара. С 2014 года эти запоминающиеся геометричные сумки с фирменной ручкой «Needle» часто выбирали звезды стритстайла. Так, с ними неоднократно появлялись Мирослава Дума и Лена Перминова. Аксессуары M2Malletier благодаря архитектурным формам и красивой цветовой гамме пользуются популярностью и у актрис. Среди поклонниц бренда — Эмма Уотсон, Ева Мендес, Тейлов Свифт и Кейт Бланшетт. Сумки M2Malletier довольно часто подделывают. Как опознать оригинал лаконичной сумки M2Malletier, знают эксперты Oskelly.

Логотип

На внешней стороне сумки M2Malletier нет никаких штампов – ни на крышке, ни на тыльной стороне. Логотип бренда в виде креста с закругленными с трех сторон концами располагается по бокам ручки и на внутренней стороне крышки изделия. Штамп с логотипом всегда имеет одинаковый размер независимо от размера аксессуара.

Штамп

Также внутри аксессуара располагается штамп Made in Spain – ведь именно там находится производство бренда. Правильное расположение штампа – верхний правый угол, если смотреть на сумку спереди.

Фурнитура

Знаковые ручки-иглы и фурнитура на ремешках сумок M2Malletier крепится болтиками. В оригинальных изделиях они имеют круглую шляпку и одну поперечную засечку. А вот среди подделок попадается крестовая резьба или шестигранные шляпки.

Ограничитель молнии

В настоящих сумках испанского бренда в качестве ограничителя молнии применяют кожаные жгутики. В фэйках, напротив, используются стандартные металлические скобы.

Кожа

Эти дизайнерские сумки исполняются из качественной телячьей кожи, а ее финиш может быть самым разным. Наиболее распространенные модели шьются из гладкой, «маслянистой» кожи. Также встречаются аксессуары из бархатистой кожи, а лакированная бывает однотонной или голографической. Есть коллекция M2Malletier, декорированная заклепками.

Теперь вы знаете, какие опознавательные знаки есть у сумок M2Malletier. Купить оригинальные модели бренда по приятным ценам можно на Oskelly.

[product id=18136][product id=12590][product id=19237][product id=19335]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog