Подборки

V-образный вырез идет всем: 7 лучших образов

V-образный вырез, в зависимости от глубины и ширины, подходит обладательницам любого типа фигуры. Он привлекает внимание к декольте, вытягивает силуэт и подчеркивает ключицы. В то же время это довольно-таки пикантная деталь. Читайте обзор редактора Oskelly.ru, чтобы узнать, как гармонично вписать в наряд вещь с V-образным вырезом.

Платье

Светлое платье с ярким цветочным принтом и умеренным декольте смотрится женственно и празднично. К нему стоит подобрать изящную обувь нейтрального оттенка, например, черные открытые туфли. Дополните комплект небольшой сумкой-кошельком и широкополой шляпой. Остановитесь на лаконичных украшениях: серьгах-кольцах, подвесках с монетками и аккуратных кольцах.

Блуза

Сочетайте легкую оливковую блузу с универсальными джинсовыми шортами. Эта стильная комбинация отлично подойдет для города. Что касается обуви, обратите внимание на дышащие парусиновые кеды. В них будет удобно решать повседневные дела. В пляжный комплект превосходно впишутся босоножки с джутовой отделкой. Украсьте прическу жизнерадостной повязкой.

Топ на бретелях

Романтичный бельевой топ с кружевом – настоящая палочка-выручалочка. Носите его с прямыми джинсами на высокой талии, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Захватите с собой уютный кардиган на случай вечернего похолодания. Завершите трендовый аутфит туфлями со шнуровкой и миниатюрной сумкой на цепочке.

Тонкий джемпер

Свободный джемпер с V-образным вырезом идеально подойдет для лета. Комбинируйте его с просторными укороченными брюками в серой гамме. Кожаные кроссовки сделают лук еще более практичным. В качестве аксессуаров подойдут вместительный рюкзак и зеркальные солнцезащитные очки.

Комбинезон

Бордовый комбинезон с глубоким декольте – достаточно экстравагантная вещь. Oversize-джинсовка и коричневые сандалии усмирят ее пыл. К эффектному вырезу подойдут тонкие цепочки. В таком виде можно поехать на экскурсию, пикник или в соседний город.

Сарафан

Винный сарафан с запахом впишется в повседневный гардероб. Миксуйте его с любимой обувью: эспадрильями, босоножками или ботильонами с открытым носком. Сумку лучше выбрать максимально спокойную, например, в бежевой или карамельной гамме. На плечи можно накинуть маскулинный пиджак.

Рубашка

Небанальная рубашка с асимметричным низом станет вашей любимицей. Носите ее с льняными брюками и «пляжными» сандалиями. Расставьте актуальные акценты в виде необычной сумки и прозрачных очков в круглой оправе. Соберите волосы в пучок и бегите покорять каменные джунгли!

[product id=25253][product id=13359][product id=4859][product id=22871]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog