Подборки

5 трендовых юбок 2019 года

В этом сезоне определенно стоит запланировать покупку юбки. Во-первых, это красиво. Во-вторых, этот практичный предмет гардероба откроет возможности новых сочетаний. Например, сейчас актуально комбинировать юбки или платья длины миди и мини с брюками. А короткая юбка, надетая поверх платья или другой юбки (как на показе Fendi), может играть роль вернувшейся в моду баски или кокетки.

Атласные

Струящиеся юбки А-силуэта из шелковистых тканей можно носить и сейчас, а позже вписать в осенне-зимние образы. Уже сейчас можно носить такие модели с объемными джемперами, а летом сочетать с простыми футболками, укороченными топами и блузами. Сверху в случае прохлады предлагаем накинуть свободный пиджак или джинсовку.

С разрезами

Юбки с разрезами можно носить просто так – они визуально удлиняют ноги. Также можно поиграть с многослойностью. Для этого достаточно надеть под юбку удлиненный верх или платье, и стильный образ обеспечен.

Мини

Радикальное мини – вторая актуальная длина после миди. Выбирайте, какой фасон нравится вам больше: прямая, трапеция или с кокетливыми оборками.

Кожаные

Теплым летом в коже находиться на слишком комфортно, так что такую юбку надо носить прямо сейчас. Тем более дизайнеры предлагают нам множество вариантов – от плиссированных и принтованных до расклешенных, классических юбок-карандашей и моделей на запах.

Плиссированные

В этом сезоне юбки-плиссе средней длины уходят на второй план, но их можно стилизовать с актуальными вещами. Если же у вас в гардеробе еще не было плиссированной юбки, лучше обратите внимание на модели с асимметричным и даже рваным подолом.

[product id=5059][product id=1329][product id=14673][product id=22290]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog