Подборки

Лучшая базовая обувь весны и лета

Разнообразные формы мысов, кеды, кукольные модели и нетипичные каблуки – в этом теплом сезоне варианты туфель найдутся на любой вкус и цвет.

Мэри Джейн

Эта женственная модель туфелек с легким флером наивности удобна и круто выглядит с любимыми джинсами и платьями миди. Вдохновиться можно и стилем Джейн Биркин, сочетая туфли с перемычкой с мини-юбками и шортами. В тренде модели с детским каблуком или на гибридной подошве.

Массивный каблук

Уродливые кроссовки постепенно перестают быть супертрендом. На смену им пришла другая массивная обувь – туфли с гипертрофированным каблуком. Чтобы не получилось излишне тяжелого образа, комбинируйте их с легкими тканями или короткими платьями.

Плетенки

Туфли и мюли, сплетенные из кожаных или текстильных ремешков, добавят непринужденного шика отпускным лукам и образам в стиле casual.

Слингбэки

Туфли с открытой пяткой – тот случай, когда стиль и комфорт идут рука об руки. Тех, кто работает в офисе, порадует известие, что со слингбэками можно носить колготки. Главное – все-таки определиться с выбором, ведь дизайнеры предлагают самые разные расцветки, декор и мысы.

Архитектурный каблук

Трендовые каблуки должны напоминать скульптуры с выставки современного искусства. Правда, при покупке стоит убедиться, что ходить в таких туфлях достаточно удобно.

Кеды

Классические кеды из ткани станут стильной альтернативой кроссовкам. Они красиво сочетаются с брючными костюмами, платьями, юбками и, конечно, с джинсами. Лучше всего в контрастные луки впишутся черно-белые кеды, а приверженцам более женственного стиля стоит обратить внимание на белоснежные или пастельные экземпляры.

Эспадрильи

Эспадрильи на плоском ходу или невысокой платформе станут надежными спутниками летних комплектов. Рюши, цветочный принт, банты и прочие атрибуты романтического стиля точно подружатся с однотонными туфлями на плетеной подошве.

[product id=20639][product id=12900][product id=20584][product id=20535]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog